В организме Саакашвили не нашли отравляющих веществ, превышающих норму

2022-12-21 10:45

Эксперты неправительственной организации "Эмпатия" ранее обнаружили в организме экс-президента Грузии следы тяжелых металлов, в том числе ртути

Подробнее читайте на ...

организме саакашвили нашли отравляющих веществ превышающих норму

Фото: lenta.ru

В организме Саакашвили нашли мышьяк

Медицинские анализы, взятые у бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, указали на наличие в его организме следов мышьяка. Об этом рассказал адвокат политика Шалва Хачапуридзе. В понедельник экс-президент впервые за долгое время лично будет присутствовать в зале суда, куда его доставят в инвалидном кресле. lenta.ru »

2022-11-28 12:35

В организме Саакашвили обнаружили следы трёх тяжёлых металлов

В организме экс-президента Грузии Михаила Саакашвили нашли следы трёх тяжёлых металлов. Это может говорить о его серьёзном отравлении, заявила врач и глава неправительственной организации "Эмпатия" Мариам Джишкариани. life.ru »

2022-11-25 14:55

Фото: nsn.fm

Врач заявила, что в организме Саакашвили нашли следы тяжёлых металлов

Врач и глава неправительственной организации «Эмпатия» Мариам Джишкариани заявила, что бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили могли отравить, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-11-25 14:31

Мать Саакашвили Аласания сообщила, что в организме ее сына, находящегося в тюрьме, превышены показатели по содержанию ртути

Гиули Аласания, мать бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, заявила, что в организме ее сына, который в настоящий момент находится в тюрьме, превышены показатели по содержанию ртути. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-11-19 13:54