Освобожденная Пальмира: что оставили после себя боевики

Освобожденная Пальмира: что оставили после себя боевики
фото показано с : tvc.ru

2016-4-1 22:12

Российские саперы готовятся совершить марш из пункта базирования "Хмеймим" в район Пальмиры, чтобы на следующей неделе приступить к разминированию города. Военным предстоит очистить более 180 гектаров территории.

Помимо разминирования, наши саперы будут обучать сирийских коллег безопасно и аккуратно обезвреживать взрывные устройства. .

Подробнее читайте на ...

освобожденная пальмира оставили боевики

Фото: ntv.ru

Освобожденная Пальмира: на балюстраду древнего амфитеатра водрузили сирийский флаг

Новые данные поступают из Сирии в связи с освобождением Пальмиры. Основные силы ИГИЛ (запрещенная в России экстремистская группировка "Исламское государство") отброшены больше чем на 20 километров от города. ntv.ru »

2017-03-04 08:22

Освобожденная Пальмира: репортаж из древнего города

Операция по освобождению Пальмиры была спланирована и проведена под руководством российских военных советников. В ходе боёв за город, было уничтожено более тысячи экстремистов, а также свыше полусотни танков и бронемашин. tvc.ru »

2017-03-03 18:11

Фото: vesti.ru

Освобожденная Пальмира: на месте недавних боев звучит музыка

Режим тишины в Сирии усилиями российского центра по примирению продлен еще на три дня.И вопреки попыткам террористов сорвать мирный процесс отмечается День памяти павших героев. В освобожденной Пальмире вслед за симфоническим оркестром Мариинки выступили местные творческие коллективы. vesti.ru »

2016-05-07 18:24

Фото: vesti.ru

Освобожденная Пальмира: работы предстоит еще много

Освободив сирийскую Пальмиру, Россия во главе с президентом Путиным "преподала урок" западным державам. Такое мнение высказывает влиятельное французское издание "Ле Фигаро" в статье под названием "Урок Путина трусливым демократиям". vesti.ru »

2016-04-01 06:01

Фото: vesti.ru

Освобожденная Пальмира. Фотолента

Пальмира освобождена от боевиков ИГИЛ. Многие объекты древней культуры были уничтожены, часть исторических ценностей распродана на черном рынке. Как выглядит сейчас уникальный древний город? vesti.ru »

2016-03-28 15:26