Отстраненный за допинг бегун заявил о приеме запрещенного препарата по ошибке

Отстраненный за допинг бегун заявил о приеме запрещенного препарата по ошибке
фото показано с : lenta.ru

2023-8-28 13:57

Российский бегун Кирилл Недосоков, отстраненный за нарушение антидопинговых правил, рассказал, что по ошибке купил запрещенный препарат «Нанотропил». Он пояснил, что перепутал названия лекарств, потому что в течение нескольких лет принимал разрешенные биологически активные добавки, в числе которых был «Ноотропил».

Подробнее читайте на ...

отстраненный допинг бегун заявил приеме запрещенного препарата ошибке

Фото: lenta.ru

Отстраненный за допинг бобслеист призвал Валиеву игнорировать дисквалификацию

Российский бобслеист Алексей Воевода, лишенный двух олимпийских золотых медалей, высказался о дисквалификации фигуристки Камилы Ввлиевой. Он призвал спортсменку игнорировать отстранение. «Ей нельзя выступать на ледовых шоу? А кем это запрещено? Международным сообществом? Ну и пусть», — завил Воевода. lenta.ru »

2024-02-24 09:52

Фото: incident.mk.ru

Отстраненный за допинг штангист покончил с собой

Издание Sputnik Казахстан со ссылкой на департамент полиции Жетысуской области сообщает, что дисквалифицированный за допинг казахстанский тяжелоатлет Владимир Седов был найден мертвым у себя дома incident.mk.ru »

2023-06-27 13:50

Фото: lenta.ru

Отстраненный за допинг российский футболист рассказал об инъекциях перед матчами

Отстраненный за допинг нападающий «Ростова» Владимир Обухов рассказал об инъекциях перед матчами. Футболист вспомнил, как в 2013 году перешел в «Торпедо», где его заставляли выполнять все указания главного врача клуба. lenta.ru »

2021-07-20 19:23

Фото: lenta.ru

Отстраненный за допинг российский тренер выиграл госконтракты на миллионы рублей

Российский тренер по спортивной ходьбе Виктор Чегин, дисквалифицированный за нарушение антидопинговых правил, выиграл государственные контракты на обеспечение безопасности спортивного центра в Саранске. lenta.ru »

2019-06-07 11:17