Озеро в Башкирии очистили от мусора

Озеро в Башкирии очистили от мусора
фото показано с : lenta.ru

2023-8-14 15:46

Озеро Талкас в Башкирии очистили от мусора в рамках акции «Вода России», сообщает «МК». В экологическом субботнике приняли участие более сотни человек, в том числе водолазы. Активисты очистили от мусора и водорослей площадь в десять тысяч квадратных метров.

В общей сложности было собрано более 150 мешков мусора. .

Подробнее читайте на ...

озеро башкирии очистили мусора

В Башкирии исчезает крупное озеро

Активисты обвиняют в обмелении водоёма местный горный комбинат. Жители Башкирии отмечают, что за последние четыре года озеро Ургун значительно уменьшилось в размерах. А за 15 лет уровень воды упал больше, чем на два метра. argumenti.ru »

2021-05-14 13:37

Двое взрослых и ребенок погибли при падении машины в озеро в Башкирии

В Башкирии между населенными пунктами Саузово и Саузбаш в озеро Саузово съехал автомобиль ВАЗ-21150, в котором находились три человека, в том числе один ребенок incident.mk.ru »

2018-07-06 14:10

В Башкирии целая семья утонула во сне, съехав на автомобиле в озеро

Сегодня ночью, 6 июля, в Краснокамском районе Республики Башкирия автомобиль скатился в озеро, в результате чего погибла целая семья. Как стало известно Лайфу, трагедия произошла около пяти часов утра на озере Саузово. life.ru »

2018-07-06 11:18

В Башкирии мужчина и женщина утонули, переплывая озеро

Следственными органами Башкирии проводится проверка по факту гибели двух местных жителей на воде. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. В правоохранительные органы республики накануне поступило сообщение об обнаружении тел мужчины и же ... regions.ru »

2016-07-25 16:52

Фото: lenta.ru

Пьяные жители Башкирии на спор переплывали озеро и утонули

Жители башкирского города Октябрьский поспорили о том, кто быстрее переплывет озеро Комсомольское, и утонули. Сообщение об обнаружении тел поступило в правоохранительные органы 24 июля. Предварительно установлено, что мужчина и женщина выпивали на берегу и в какой-то момент решили переплыть водоем на скорость. lenta.ru »

2016-07-25 16:46