Палестинское движение ХАМАС осудило теракт в «Крокусе»

Палестинское движение ХАМАС осудило теракт в «Крокусе»
фото показано с : lenta.ru

2024-3-23 02:02

Палестинское движение ХАМАС осудило теракт в «Крокус Сити Холле» и выразило соболезнования народу России, президенту РФ и семьям жертв теракта, а также пожелало скорейшего выздоровления раненым и заявило о «полной солидарности с Россией в этом горе».

Подробнее читайте на ...

палестинское движение хамас осудило теракт крокусе

Фото: vz.ru

Палестинское движение ХАМАС согласилось на предложение о поэтапном обмене заключенных на заложников

Палестинское движение ХАМАС дало согласие на поэтапное освобождение палестинцев, содержащихся в израильских тюрьмах, в рамках новой сделки по обмену заложников, выработанной на недавней встрече в Париже. vz.ru »

2024-02-01 04:00

Палестинское движение ХАМАС заявило, что нанесло ракетный удар в сторону Тель-Авива

Палестинское движение ХАМАС нанесло ракетный удар по Тель-Авиву, следует из заявления боевого крыла ХАМАС, группировки Бригады Иззэддина аль-Кассама. В заявлении указано, что ракетная атака проведена по Тель-Авиву в ответ на распоряжения о перемещении палестинцев из северной части Газы и нападения на мирных жителей сектора, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-14 12:59

Палестинское движение ХАМАС взяло на себя ответственность за нападение в Иерусалиме

В движении также отметили, что сопротивление израильским властям, в том числе и посредством вооруженных нападений, будет продолжаться tass.ru »

2021-11-21 16:10

Фото: lenta.ru

Палестинское движение ХАМАС объявило третью интифаду Израилю

Палестинское движение ХАМАС объявило о начале третьей интифады против Израиля. Об этом в интервью РИА Новости сообщил пресс-секретарь движения Абдулатив Алкану. По его словам, это сделано с целью оказать давление на США, которые должны изменить свое решение по Иерусалиму. lenta.ru »

2017-12-12 19:25