Пассажирам рейса, летевшего в Сан-Франциско, не разрешат увидеть Магадан

Пассажирам рейса, летевшего в Сан-Франциско, не разрешат увидеть Магадан
фото показано с : aif.ru

2023-6-7 15:54

Борт приземлился в городе из-за поломок.

Иностранные граждане, которые оказались в Магадане после аварийной посадки самолета Air India, летевшего из Дели в Сан-Франциско, не смогут посмотреть город, сообщил РИА Новости источник в городской мэрии.«Хотелось бы показать пассажирам Магадан, но такого разрешения у городских властей нет», — сказал он.Собеседник пояснил, что зарубежные граждане не имеют российских виз. По правилам, они не должны были покидать воздушный лайнер, но ввиду сложившейся ситуации, их перевезли в пункт временного размещения в одну из городских школ. Здесь они находятся под контролем пограничников.Аэропорт Магадана не имеет международного статуса, поэтому в нем нет системы пограничного контроля.Напомним, Вoeing 777, совершил аварийную посадку 6 июня в 11:35 по местному времени из-за проблем с правым двигателем. Все 232 пассажира и 11 членов экипажа не пострадали. Оперативно устранить поломку в Магадане оказалось невозможно, поэтому индийская авиакомпания обещала прислать новый самолет. Борт должен прибыть в четверг.

Подробнее читайте на ...

пассажирам рейса летевшего сан-франциско разрешат увидеть магадан

Пассажирам рейса Новосибирск – Душанбе не хватило мест в самолете

НОВОСИБИРСК, 20 марта, ФедералПресс. Руководству авиакомпании «Сибирь» внесено представление об устранении нарушений закона. В отношении авиаперевозчика возбуждено дело. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры. fedpress.ru »

2023-03-20 09:18

Фото: znak.com

Пассажирам рейса в Благовещенск «Уральских авиалиний» не хватило мест в самолете

Пассажирам рейса Екатеринбург - Благовещенск авиакомпании Уральские авиалинии не хватило мест на борту znak.com »

2019-08-05 14:08

Фото: znak.com

Пассажирам рейса Париж — Шанхай, севшего в Иркутске, дважды достался поломанный самолет

Самолет авиакомпании AirFrance, который прибыл Иркутск за пассажирами экстренно севшего ранее Boeing-777, не смог продолжить рейс Париж - Шанхай znak.com »

2018-11-13 04:49

Фото: lenta.ru

Пассажирам рейса Анталья — Москва устроили 45-градусную «баню» в самолете

Пассажирам рейса 3984 авиакомпании Turkish Airlines пришлось свыше полутора часов просидеть в самолете при температуре 45 градусов, так как на борту не работали кондиционеры и вентиляционная система. lenta.ru »

2017-07-26 13:25

Минтранс предлагает сократить компенсацию пассажирам в случае задержки рейса

До 36 часов сократить время бесплатного проживания в гостинице пассажиров в случае отменены или задержки рейса российских авиакомпаний. Дополнительное время пассажир в случае непогоды будет оплачивать из своего кармана, если же виновен перевозчик — все расходы ложатся на плечи авиакомпании. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-31 02:30