Пассажиры застрявшего поезда во Франции остались без отопления зимней ночью

Пассажиры застрявшего поезда во Франции остались без отопления зимней ночью
фото показано с : social.mk.ru

2024-1-20 11:37

Поезд, следовавший во Франции из Парижа в Клермон-Ферран, остановился из-за сбоев в подаче электроэнергии и смог продолжить движение только через несколько часов

Подробнее читайте на ...

пассажиры застрявшего поезда франции остались отопления зимней ночью

Пассажиры застрявшего в Магадане рейса Дели-Сан-Франциско оценили российское гостеприимство

Вынужденная стыковка в Магадане для пассажиров из Дели стала внезапным и экзотическим пунктом маршрута. В экстренном выпуске новостей в эфире индийского «Миррор Нау» один из пассажиров злополучного рейса поделился впечатлениями от незапланированной остановки. tvzvezda.ru »

2023-06-08 01:46

Фото: lenta.ru

Пассажиры застрявшего в тоннеле поезда рассказали об эвакуации

Пасcажиры поезда, застрявшего в тоннеле между станциями «Парнас» и «Проспект Просвещения», рассказали об обстановке в вагонах и эвакуации. По словам Екатерины, в ее вагоне одна пожилая женщина потеряла сознание, однако наибольший дискомфорт испытывала беременная, которая хотела в туалет. lenta.ru »

2021-06-22 21:50

Пассажиры «застрявшего» в Иркутске Boeing улетели в Шанхай

Присланный перевозчиком Air France резервный лайнер утром в среду вылетел из Иркутска в Шанхай с задержавшимися в России иностранными пассажирами incident.mk.ru »

2018-11-14 05:42

Фото: vesti.ru

Пассажиры застрявшего в Финляндии поезда доберутся до Питера на "Ласточке"

Пассажиров скоростного поезда "Аллегро", следующего из Хельсинки в Петербург, доставят к поезду "Ласточка" на автобусе. Дело в том, что "Аллегро" опаздывает на два часа. Об этом рассказал представитель Октябрьской железной дороги. vesti.ru »

2016-08-13 15:55

Фото: tvc.ru

Пассажиры с застрявшего в Твери "Сапсана" получат компенсацию

Направлявшийся из Москвы в Санкт-Петербург "Сапсан" застрял в Твери после того, как был остановлен по техническим причинам. Пассажиров пришлось отправлять в пункт назначения резервным составом. В РЖД уже пообещали выплатить им компенсацию за опоздание по прибытию на станцию назначения. tvc.ru »

2016-07-07 20:43

Фото: vesti.ru

Пассажиры застрявшего в Тель-Авиве Airbus устроили потасовку в аэропорту

Пассажиры борта "Аэрофлота", задержанного в аэропорту Тель-Авива почти на 20 часов, устроили потасовку с обслуживающим персоналом аэропорта. vesti.ru »

2016-04-16 20:39