Патриарха Грузии обокрали во время лечения в Германии

Патриарха Грузии обокрали во время лечения в Германии
фото показано с : riafan.ru

2017-2-27 12:02

Во время лечения патриарха Илии Второго в Германии со 2 февраля по 13 февраля из патриархии пропали личная печать патриарха и его факсимиле. Об этом сообщила грузинская телекомпания «Имеди» со ссылкой на духовных лиц Грузинской православной церкви (ГПЦ).

Подробнее читайте на ...

патриарха грузии обокрали время лечения германии

Фото: vz.ru

Патриарха Грузии захотели отправить в отставку

Влиятельные гражданские лица Грузии попытались убедить католикоса-патриарха Грузии Илию II уйти в отставку из-за усталости и по состоянию здоровья, сообщил член Священного Синода Грузинской православной церкви, митрополит Потийской и Хобской епархии ГПЦ отец Григол. vz.ru »

2018-07-28 22:55

Фото: riafan.ru

СМИ сообщили о возможной попытке отравления патриарха Грузии Илии II

Католикос-патриарх всея Грузии Илия II, который находится в Германии и готовится к операции, мог быть отравлен, утверждает грузинская телекомпания «Рустави 2». riafan.ru »

2017-02-13 03:23

СМИ: Патриарха Грузии могли попытаться отравить

Католикоса-патриарха всея Грузии Илию II, возможно, хотели отравить, сейчас он готовится к операции в Германии, его охрана усилена, сообщают источники. Телекомпания «Рустави 2» сообщила, что данная версия «распространилась, однако официального подтверждения этой информации нет», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-02-13 01:33