Пенса и Трампа уведомили о неудачном запуске ракеты КНДР

Пенса и Трампа уведомили о неудачном запуске ракеты КНДР
фото показано с : ntv.ru

2017-4-16 04:29

Вице-президенту США, направляющемуся в Сеул, сообщили о попытке запуска ракеты, тип которой пока что не установлен, с территории КНДР. Майкл Пенс обсудил ситуацию с президентом США Дональдом Трампом.

Подробнее читайте на ...

пенса трампа уведомили неудачном запуске ракеты кндр

В Кремле прокомментировали участие Пенса в переговорах Путина и Трампа

Ранее сообщалось, что участие в переговорах также планирует принять вице-президент США Майк Пенс. Разговор Путина и Трампа запланирован на вечер субботы, 28 января. Это будет первая беседа двух лидеров после вступления Трампа в должность президента США. news.yandex.ru »

2017-01-28 10:19

Актер бродвейского мюзикла «Гамильтон» отреагировал на критику Трампа

Актер бродвейского мюзикла «Гамильтон» Брандон Виктор Диксон ответил на заявление новоизбранного американского президента Дональда Трампа, который обвинил актерскую труппу в нападках на Майка Пенса, занимающего пост вице-президента, передает РИА «Новости».

Напомним, что ранее актеры мюзикла сделали политическое заявление в адрес Пенса, который присутствовал на представлении в пятницу, косвенно раскритиковав его и призвав работать на благо всех американцев.

Трамп потребовал извинений за подобные оскорбления. На что Диксон сказал, что диалог не является оскорблением и признателен Майку Пенсу за то, что он задержался и послушал.

kapital-rus.ru »

2016-11-20 06:58

Фото: vz.ru

В мире: Киев нашел троянского коня в команде Трампа

Украинские эксперты уверены, что обнаружили замену Джо Байдену в качестве лучшего друга Киева. По их мнению, эту роль в команде Дональда Трампа сыграет новый вице-президент Майк Пенс. Влиятельный республиканец-консерватор Пенс действительно позволял себе куда более жесткую риторику по отношению к России, нежели Трамп. vz.ru »

2016-11-11 13:57

В Сети высмеяли неудачную попытку Трампа поцеловать Пенса

Кандидат в президенты США Дональд Трамп на национальном съезде Республиканской партии неудачно попытался поцеловать в лоб своего соратника, предложенного на пост вице-президента, Майка Пенса, сообщили СМИ. vz.ru »

2016-07-21 16:40

Фото: vz.ru

В мире: Почему Дональд Трамп сделал своим напарником антироссийски настроенного Пенса

Как и следовало ожидать, усилия интриганов пошли прахом и за выдвижение Дональда Трампа проголосовало внушительное большинство делегатов проходящего в Кливленде съезда Республиканской партии. vz.ru »

2016-07-20 20:20