Перечислены эффективные способы борьбы с пристрастием к вредной пище

Перечислены эффективные способы борьбы с пристрастием к вредной пище
фото показано с : riafan.ru

2022-10-18 10:10

Человек может начать переедать из-за эмоционального расстройства или иных триггеров, на которые реагирует тело. Названы способы борьбы с непреодолимым желанием съесть что-то вредное.

Подробнее читайте на ...

перечислены эффективные способы борьбы пристрастием вредной пище

Фото: lenta.ru

Перечислены эффективные способы погладить одежду без утюга

Эксперты прачечной Bakers Center Laundry перечислили эффективные способы погладить одежду без утюга. В первую очередь специалисты посоветовали прибегнуть к выпрямителю для волос. Они отметили, что его стоит использовать лишь на небольших участках одежды, например, между пуговицами или на воротнике. lenta.ru »

2023-08-14 08:30

Фото: nsn.fm

Перечислены эффективные занятия для возвращения в рабочий ритм

Секс, видеоигры и изучение языков являются самыми эффективными занятиями для того, чтобы организм «проснулся» перед выходом на работу после новогодних каникул, сообщает «Газета nsn.fm »

2023-01-09 00:42

Фото: versia.ru

Перечислены эффективные способы выбраться из долговой ямы

Россиянам, которые столкнулись с долгами по кредитам, рассказали, как решить их проблемы и избежать излишней кредитной нагрузки. Существует несколько способов упростить выплату долга, и какой из них выбрать, зависит от конкретной ситуации. versia.ru »

2021-04-06 09:00

Фото: nsn.fm

Перечислены эффективные способы дезинфекции смартфона

Дезинфекции смартфона во время эпидемии COVID-19 следует уделять пристальное внимание, сообщает «Прайм» со ссылкой на заместителя директора Института Инновационных Технологий Университета «Синергия» Антона Аверина nsn.fm »

2020-11-12 05:30

Фото: lenta.ru

Перечислены эффективные методы борьбы с тошнотой в дороге

В сети перечислили эффективные методы борьбы с морской болезнью во время путешествий на различных видах транспорта. В первую очередь путешественникам, чтобы облегчить свое состояние в дороге, следует сфокусировать взгляд на одной точке — например, на горизонте — и, если есть такая возможность, дышать воздухом. lenta.ru »

2020-08-05 05:27

Перечислены эффективные способы, как уснуть в самолете

Эксперты сервиса путешествий провели исследование среди российских туристов, которое помогло выяснить, что помогает им крепко уснуть во время полетов на самолете. Отмечается, что в опросе приняли участие более 1,5 тыс. респондентов. argumenti.ru »

2020-02-10 10:59