Переговоры Путина и Эрдогана пока не планируются, сообщил Песков

Переговоры Путина и Эрдогана пока не планируются, сообщил Песков
фото показано с : aif.ru

2022-10-30 21:56

Россия сегодня приостановила участие в реализации «зерновой сделки».

Переговоры лидеров РФ и Турции Владимира Путина и Тайипа Эрдогана пока что не планируются. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря главы российского государства Дмитрия Пескова.«Пока нет», - заявил Песков, комментируя вопрос о том, не планируются ли переговоры Путина и Эрдогана в связи с приостановкой участия России в «зерновой сделке».Ранее сообщалось, что Россия приостанавливает участие в реализации «зерновой сделки» после теракта, совершенного киевским режимом при участии специалистов Великобритании против кораблей Черноморского флота и гражданских судов.22 июля в Стамбуле подписали документ, определяющий алгоритм вывоза украинской сельхозпродукции из черноморских портов, контролируемых киевским режимом. Также в тот день был подписан меморандум, который обязал ООН снять ограничения на экспорт российской сельхозпродукции на мировые рынки. В Москве ранее заявили, что в части экспорта из РФ сделка пока не работает.Напомним, сегодня корабли Черноморского флота отразили атаку беспилотников воздушного и надводного типа в акватории Севастопольской бухты. По данным Минобороны РФ, теракт совершили военные ВСУ под руководством британских специалистов, находящихся в городе Очаков Николаевской области. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев назвал атаку самой массированной с начала спецоперации.

Подробнее читайте на ...

зерновой переговоры планируются путина эрдогана

Фото: vz.ru

В Стамбуле прошли переговоры в рамках подготовки к встрече по зерновой сделке

Встреча на техническом уровне между Россией, Турцией, ООН и Украиной состоялась в Стамбуле, там обсудили переговоры по зерновой сделке, сообщили в Минобороны Турции. Сами переговоры по зерновой сделке запланированы на следующей неделе, в ходе встречи были согласованы пункты повестки дня встречи заместителей министров и технические вопросы, передает ТАСС. vz.ru »

2023-05-05 20:08

В Москве прошли переговоры с представителями ООН по зерновой сделке

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. В Москве завершились переговоры между представителями ООН и Россией по зерновой сделке. Они длились более двух с половиной часов. fedpress.ru »

2022-10-16 18:06

Переговоры МИД РФ и ООН по зерновой сделке закончились в Москве

Заместитель генсекретаря ООН Мартин Гриффитс и генсек Конференции ООН по торговле и развитию (ЮНКТАД) Ребека Гринспен провели в Москве переговоры с заместителем министра иностранных дел России Сергеем Вершининым. tvzvezda.ru »

2022-10-16 18:01

В Москве начались переговоры по зерновой сделке с представителями ООН

В российской столице в эти минуты проходят переговоры по так называемой зерновой сделке между представителями России и Организации Объединенных Наций. С российской стороны на переговорах присутствует замминистра иностранных дел РФ Сергей Вершинин. tvzvezda.ru »

2022-10-16 15:37

В Москве стартовали переговоры по зерновой сделке между Россией и ООН

В Москве стартовали переговоры по зерновой сделке между Россией и представителями ООН. Как уточняет ТАСС, одним из участников встречи является заместитель генсека Организации Объединённых Наций Мартин Гриффитс. life.ru »

2022-10-16 15:30

Фото: lenta.ru

В Москве начались переговоры с ООН по зерновой сделке

В Москве начались переговоры российской стороны с представителями ООН по зерновой сделке. Как сообщалось ранее, в столицу России прибыл заместитель генерального секретаря ООН Мартин Гриффитс. Ранее координатор продуктовой сделки в ООН заявил, что ее действие может быть продлено. lenta.ru »

2022-10-16 15:21

В ООН приветствуют переговоры Путина и Эрдогана о продлении зерновой сделки

Генеральный секретарь Антониу Гутерриш связался с турецкими властями, чтобы узнать подробности встречи двух лидеров tass.ru »

2022-10-13 20:47