В Перу во время посадки загорелся пассажирский самолет - Предположительно, пострадали 26 человек

В Перу во время посадки загорелся пассажирский самолет - Предположительно, пострадали 26 человек
фото показано с : abnews.ru

2017-3-29 06:51

В Перу во время посадки загорелся самолет Boeing 737-300 авиакомпании Peruvian Airlines. Об этом в среду передает агентство Reuters. По информации агентства, эвакуирован 141 человек. Издание La Republica со ссылкой на местные правоохранительные органы уточняет, что 26 человек получили травмы, в том числе, один ребенок.

Сообщается, что Boeing 737 выполнял рейс из Лимы в город Хауха в центральной части Перу. Предположительно, самолет загорелся из-за того, что задел крылом взлетно-посадочную полосу во время приземления. В настоящее время устанавливаются детали случившегося. Аэропорт Хауха находится приблизительно в 265 км от столицы страны города Лима. .

Подробнее читайте на ...

время перу самолет загорелся

При пожаре в загоревшемся во время посадки в Перу самолёте пострадали 26 человек

По меньшей мере 26 человек пострадали в результате пожара на самолёте авиакомпании Peruvian Airlines, который загорелся при посадке в аэропорту перуанского города Хауха. Об этом сообщает La Republica. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-29 05:02

В Перу при посадке загорелся пассажирский самолет

В аэропорту города Хауха (Перу) во время посадки загорелся пассажирский самолет при контакте с ВПП, передает «Газета.Ру» сообщение портала RPP.

Отмечается, что на борту самолета Peruan Airlines на момент инцидента находились 138 пассажиров.

Очевидец рассказал, что всех их удалось вовремя эвакуировать, сейчас они находятся в полной безопасности. При инциденте пострадали три человека, они получили легкие повреждения.

В настоящее время в аэропорту работают несколько пожарных подразделений. Горящий Boeing-737 находится на ВПП и сильно дымится.

kapital-rus.ru »

2017-03-29 03:28

В Перу женщина начала кормить грудью поросенка во время интервью. Видео

Странный инцидент произошел во время интервью, которое журналистка одного из перуанских СМИ брала у жителей Лимы. Внезапно во время разговора с корреспонденткой фермерша начала кормить грудью поросенка, находившегося у нее на руках. vesti.ru »

2017-02-08 17:26

Фото: tvzvezda.ru

Обаму задвинули на задний план во время фотографирования в Перу

Президента США Барака Обаму, который примерно через два месяца покинет свой пост, задвинули на дальний край на традиционной церемонии фотографирования лидеров стран АТЭС на саммите в Перу. tvzvezda.ru »

2016-11-20 23:16

Во время теракта в Брюсселе погибла гражданка Перу

Портал Peru21 сообщает, что во время теракта в Брюсселе, который произошел во вторник, 22 марта, погибла гражданка Перу, проживавшая в Бельгии. Как рассказал ее брат Фернандо Тапия Кораль, в момент взрывов 36-летняя Адельма Тапия Руис была вместе с мужем и детьми в одном из залов аэропорта бельгийской столицы. utro.ru »

2016-03-22 22:23

Гражданка Перу погибла во время терактов в Брюсселе

Об этом рассказал брат погибшей Фернандо Тапия Кораль. По его информации, в момент взрывов 36-летняя Адельма Тапия Руис находилась вместе с мужем и детьми в одном из залов аэропорта бельгийской столицы. ria.ru »

2016-03-22 22:11