Фото: ntv.ru

На первом этаже екатеринбургской многоэтажки обосновался зловонный зверинец

Жильцы одной из многоэтажек Екатеринбурга жалуются на шум и грязь, которые производят обитатели зверинца на первом этаже. ntv.ru »

2017-08-24 14:41

Фото: ura.ru

На первом этаже — филармония, а дальше — апартаменты

Элитарный конфликт в Екатеринбурге: жильцы «Де’Геннина» (места проживания госчиновников и известных бизнесменов) против стройки рядом с домом. Хотя один из проектов — новое здание филармонии. Мятежники опасаются шумного соседства, а в мэрии уже обсуждают изъятие у девелопера земельного участка. ura.ru »

2016-07-19 20:07

Следователи задержали собственника помещений в доме с обрушившимся подъездом в Междуреченске

Следователи произвели задержание индивидуального предпринимателя, который проводил ремонтные работы в принадлежащих ему помещениях на первом этаже в доме в Междуреченске, где обрушился подъезд, передает ТАСС сообщение пресс-службы СУ СК РФ по Кемеровской области.

Напомним, что из-за инцидента погибли два человека, еще трое получили травмы. В настоящее время предположительной причиной обрушения называют ослабление конструкций из-за ремонтных работ в помещении на первом этаже, которые проводились его 56-летним собственником. Помещение сдавалось в аренду торговой сети.

kapital-rus.ru »

2016-06-01 08:41

Фото: rusnovosti.ru

Задержан собственник помещения на первом этаже рухнувшего подъезда в Междуреченске

Задержан собственник помещения на первом этаже рухнувшего подъезда в Междуреченске. Это 56-летний индивидуальный предприниматель, сейчас с ним работают следователи, сообщает СКР. С 2012 года бизнесмен сдавал нежилую площадь в аренду крупной торговой сети. rusnovosti.ru »

2016-06-01 06:44

Фото: ura.ru

Дом в Междуреченске мог рухнуть из-за магазина на первом этаже. Собственника задержали

Собственник помещений в доме в Междуреченске, где обрушился подъезд, задержан. Об этом сообщает СУ СК рФ по Кемеровской области. Индивидуальный предприниматель проводил ремонт на первом этаже дома по улице Весенней, 16, где произошло ЧП. ura.ru »

2016-06-01 06:33

Фото: lenta.ru

Задержан собственник помещения на первом этаже в рухнувшем доме в Междуреченске

Задержан собственник нежилого помещения на первом этаже частично обрушившегося дома в Междуреченске, в котором располагался магазин, где велись ремонтные работы. Им оказался 56-летний индивидуальный предприниматель. lenta.ru »

2016-06-01 06:26

Добрый день! Хотим сообщить, что на 17-м этаже в первом подъезде жилого дома по адресу: проспект Защитников Москвы, 9, корпус 1, вторую неделю нет света. Из-за того, что этаж последний, страшно вечерами выходить на лестничную клетку

СМС прислала Татьяна Баринова . Отвечает Сергей Зотов, исполняющий обязанности главы управы района Некрасовка. vm.ru »

2015-08-11 21:16