Песков — об индексации пенсий работающим пенсионерам: Рассматриваем варианты

2021-2-9 13:00

Представитель Кремля отметил, что сейчас нужно определиться с тем, как лучше поступить.

Подробнее читайте на ...

песков индексации пенсий работающим пенсионерам рассматриваем варианты

Песков — об индексации пенсий работающим пенсионерам: Несколько вариантов были сформулированы

Эксперты Кремля вместе с правительством продолжат работу по данному вопросу. life.ru »

2021-03-10 12:54

Песков: вопрос об индексации пенсий работающим пенсионерам будет обсуждаться

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию с возможностью индексации пенсий работающим пенсионерам. По его словам, в настоящее время в Кремле не выработана единая позиция по данному вопросу. kapital-rus.ru »

2020-11-13 15:37

Фото: nsn.fm

Песков: вопрос индексации пенсий работающим пенсионерам еще не решен

По вопросу об индексации пенсий работающим пенсионерам пока нет единой позиции, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков nsn.fm »

2020-11-13 14:11

Песков оценил готовность России к закреплению в Конституции индексации пенсий

Закрепление в Конституции РФ нормы об индексации пенсий является существенной нагрузкой для государства, но Россия готова к данному шагу. Такое мнение выразил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vm.ru »

2020-02-05 15:43

Фото: vesti.ru

Песков не стал комментировать слова Медведева об индексации пенсий

Песков не считает корректным комментировать слова Медведева о проблемах индексации пенсий. Он подчеркнул, что со стороны Кремля сообщение премьера о нехватке в бюджете средств для индексации пенсий, которое он сделал в Крыму, останется без комментариев. vesti.ru »

2016-05-24 20:08

Фото: pronedra.ru

Песков: Кремль считает вопросы по индексации пенсий неуместными

В администрации российского президента считают, что все вопросы по пенсиям, адресованные лидеру страны, являются неуместными. Глава пресс-службы президента Дмитрий Песков посоветовал журналистам задать такие вопросы Дмитрию Медведеву, возглавляющему правительство РФ. pronedra.ru »

2016-05-24 14:28

В Кремле не собираются отвечать на вопросы об индексации пенсий

В Кремле считают, что адресовать вопросы по индексации пенсий на имя президента РФ - это неуместно, передает РИА Новости. Как заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, этот вопрос надо переадресовать Дмитрию Медведеву, который возглавляет правительство.

«У нас правительство обладает широчайшими полномочиями, поэтому в данном случае я не считал бы корректным комментировать решение правительства и, тем более, главы кабинета», - сказал Песков, отвечая на вопрос о высказывании Медведева по поводу пенсий.

kapital-rus.ru »

2016-05-24 13:40