Песков — об упоминании Бога в конституции: Россия останется светским государством

2020-3-3 13:23

По его словам, ещё до принятия поправок в основной закон будет проведена "широкая кампания" по разъяснению их текста. И о Боге в том числе.Читать далее...

Подробнее читайте на ...

песков упоминании бога конституции россия останется светским государством

Песков: РФ останется светской, несмотря на инициативу об упоминании Бога в Конституции

Внесение поправки с упоминанием Бога в Конституцию РФ не изменит светского характера российского государства. Об этом сегодня, 3 марта, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Речь идет о поправке, одна из которых звучит следующим образом: «Российская Федерация, объединенная тысячелетней историей, сохраняя память предков, передавших нам идеалы и веру в Бога, а также преемственность в развитии российского государства, признает исторически сложившееся государственное единство». tvzvezda.ru »

2020-03-03 13:33

Фото: rosbalt.ru

Песков: Идея об упоминании Бога в Конституции будет обсуждаться

Все предложения по поправкам в Конституцию РФ, в том числе по упоминанию Бога, рассматриваются рабочей группой. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2020-02-03 14:03

Песков: идея об упоминании Бога в Конституции будет обсуждаться

Все предложения по поправкам в Конституцию, в том числе об упоминании Бога, рассматриваются рабочей группой. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Ранее с таким предложением выступил Патриарх Кирилл. vesti.ru »

2020-02-03 13:36