Песков: Воюющих с оружием в руках предателей надо уничтожать

Песков: Воюющих с оружием в руках предателей надо уничтожать
фото показано с : vz.ru

2024-3-22 19:48

Воюющих с оружием в руках против России не так много, но их нужно ликвидировать, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в интервью. Глава государства Владимир Путин уже упоминал тех, кто берет в руки оружие и начинает воевать против страны, таких предателей надо уничтожать, подчеркнул Песков в беседе с «АиФ».

Подробнее читайте на ...

песков воюющих оружием руках предателей уничтожать

Фото: rosbalt.ru

Песков: Среди воюющих в Идлибе террористов много иностранных наемников

Среди воюющих в Идлибе террористов есть множество иностранных наемников, в том числе выходцев из стран бывшего СССР. Об этом заявил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2020-02-28 15:58

Фото: vedomosti.ru

Песков прокомментировал сообщения о воюющих на стороне ИГ россиянах

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал информацию о том, что россияне лидируют по численности среди иностранцев, воюющих на стороне запрещенной террористической организации «Исламское государство» в Сирии. vedomosti.ru »

2017-10-26 13:38

Песков рассказал об уничтожении воюющих на стороне ИГ россиян

Выходцы из России, которые воюют в Сирии и Ираке на стороне террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России), являются преступниками, которые уничтожаются. news.yandex.ru »

2017-10-26 12:59

Фото: ntv.ru

Песков усомнился в данных о числе воюющих на стороне ИГ россиян

В Кремле сомневаются в данных доклада американской консалтинговой компании Soufan Group о числе воюющих на стороне боевиков в Сирии выходцев из России. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. ntv.ru »

2017-10-26 12:43

Песков прокомментировал доклад о воюющих на стороне ИГ россиянах

Кремль сомневается в достоверности выводов американской консалтинговой группы Soufan Center о том, что в Сирии на стороне боевиков ИГ (запрещена в РФ) воюют почти 3,5 тыс. наемников из России. news.yandex.ru »

2017-10-26 12:33