Песков: Всемирный фестиваль молодёжи — главное событие политической повестки

2024-3-6 13:18

Всемирный фестиваль молодёжи является самым главным событием в текущей политической повестке. Так считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Подробнее читайте на ...

песков всемирный фестиваль молодёжи главное событие политической повестки

Песков: Всемирный фестиваль молодежи - это самое главное, что сейчас происходит

Первый заместитель гендиректора холдинга Сергей Кобзев отметил, что за 20 лет РЖД перевезли 23 млрд пассажиров и 25 млрд тонн грузов tass.ru »

2024-03-06 12:56

Песков: всемирный продовольственный кризис уже начался, но не из-за Украины

В среду пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что всемирный продовольственный кризис уже начался. Он подчеркнул, что такую ситуацию спровоцировали вовсе не события, происходящие на Украине, а ряд ошибочных решений руководства некоторых западных стран, пишет «Общественная служба новостей». kapital-rus.ru »

2022-06-08 15:33

Фото: lenta.ru

Песков сообщил о возможном визите Путина на Всемирный фестиваль молодежи

Российский президент Владимир Путин возможно посетит XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов (ВФМС), который пройдет в октябре в Сочи. Об этом сообщают «Известия». Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков подтвердил изданию, что посещение ВФМС может войти в планы президента. lenta.ru »

2017-07-24 11:02

Песков: Путин может посетить Всемирный фестиваль молодёжи

Как сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, Владимир Путин, возможно, посетит Всемирный фестиваль молодежи и студентов, который пройдёт в Сочи в октябре social.mk.ru »

2017-07-24 01:59

Песков сообщил о возможном визите Путина на Всемирный фестиваль молодёжи

Президент России Владимир Путин может присутствовать на Всемирном фестивале молодёжи и студентов (ВФМС), который пройдёт в Сочи в октябре. Об этом газете «Известия» заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-24 00:45