В Петербурге пресекли контрабанду мармеладных мишек с каннабисом

В Петербурге пресекли контрабанду мармеладных мишек с каннабисом
фото показано с : nsn.fm

2024-2-13 10:36

Сотрудники Пулковской таможни пресекли контрабанду мармеладных конфет с каннабисом, запрещенные вещества обнаружили у прилетевшего в Санкт-Петербург 38-летнего гражданина Германии

Подробнее читайте на ...

петербурге пресекли контрабанду мармеладных мишек каннабисом

В Петербурге пресекли деятельность супругов, организовавших сеть салонов интимных услуг

По информации полицейских, нелегальные салоны находились в жилых домах на проспекте Просвещения, Литейном проспекте и на улице Хасанской tass.ru »

2022-12-08 21:30

Фото: riafan.ru

В Петербурге пресекли использование поддельной маркировки на табачной продукции

Петербургские правоохранители задержали трех человек за использование поддельных специальных марок на табачных изделиях. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. riafan.ru »

2022-12-01 18:04

В Петербурге пресекли торговлю контрафактными ветеринарными препаратами

Россельхознадзор обнаружил в Петербурге организацию, торгующую контрафактом чешского лекарства для животных. Партии лекарства были уничтожены. Управление государственного контроля ветеринарных биопрепаратов и лекарств Чешской Республики обратилось к Россельхознадзору Петербурга с просьбой проверить информацию о продаже подделки под лекарство чешского производства «Bonharen Intravenous». abnews.ru »

2021-11-12 17:59

В Петербурге пресекли канал поставки наркотиков из Евросоюза в Россию

В Санкт-Петербурге Федеральная служба безопасности и Министерство внутренних дел РФ совместно пресекли канал поставки наркотиков из Евросоюза в Россию. Как сообщили в ФСБ, изъято большое количество зелья, оружие, гранаты, шесть машин с тайниками. life.ru »

2018-04-27 15:47

В Петербурге пресекли незаконную продажу билетов на Кубок конфедераций

Органы правопорядка Санкт-Петербурга пресекли несколько попыток незаконной продажи билетов на матчи Кубка конфедераций по футболу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности админист ... regions.ru »

2017-06-23 13:34