В Петербурге завершился III Международный строительный чемпионат

В Петербурге завершился III Международный строительный чемпионат
фото показано с : metronews.ru

2023-10-21 15:29

Победителей наградили 20 октября в Экспофоруме.

Специалисты со всей России три дня показывали свое мастерство в 25 индивидуальных и командных номинациях, в блоках – строительство, проектирование объектов и управление проектом. Впервые в этот раз к чемпионату присоединились ученики восьмых и десятых классов, принявшие участие в Школьной лиге.

ПомимоВ призов победителям досталисьВ дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в престижные вузы страны. Для студентов профильных вузов и колледжей организовали Студенческую лигу.

"Полторы тысячи участников, экспертов, организаторов отработало при подготовке чемпионата. И мы сегодня награждаем и победителей, и участников с этим великим событием, которое никогда не сотрутся из памяти", – рассказалВ министр строительства и ЖКХ России Ирек Файзуллин телеканала "Санкт-Петербург".

ПризеровВ чемпионата наградили денежными призами от 100 до 300 тысяч рублей. Также в качестве поощрения их ждалиВ путешествия и независимые квалификационные оценки, полезныеВ при трудоустройстве. МногиеВ участникиВ уже получилиВ предложения от работодателей.

Во время церемонии награждения переходящий флаг чемпионата Петербург отдал Екатеринбургу, где состоятся соревнования в следующем году.

Подробнее читайте на ...

петербурге завершился iii международный строительный чемпионат

В Петербурге завершился посвященный Игорю Стравинскому международный музыкальный конкурс

Гран-при конкурса жюри присудило 19-летнему московскому гобоисту Федору Осверу tass.ru »

2023-08-30 21:16

В Петербурге завершился театральный фестиваль "Вперед к Островскому!"

На фестивале были показаны премьеры постановок "На бойком месте" Кинешемского драматического театра имени А. Н. Островского и "Мудрецы" Драматического театра "На Литейном" tass.ru »

2022-12-14 22:42

В Петербурге завершился Музыкальный фестиваль-конкурс имени Георга Отса

Лучшими среди дуэтов стали солистки Санкт-Петербургского театра "Зазеруалье" Анна Дарьянова и Елена Заставная tass.ru »

2021-12-10 22:57

В Петербурге завершился первый этап всеармейских соревнований среди военных связистов «Уверенный прием»

В Санкт-Петербурге на базе Военной академии связи имени Маршала Советского Союза С. М. Буденного завершился первый этап всеармейских соревнований среди военных связистов. В состязаниях впервые приняли участие 20 команд, в том числе команда, представляющая Росгвардию. tvzvezda.ru »

2021-05-24 05:00

В Петербурге завершился чемпионат ВМФ по хоккею, посвященный Дню подводника

В Санкт-Петербурге завершился чемпионат Военно-морского флота по хоккею, посвященный Дню подводника. В финальной игре между командой Главного командования ВМФ России «Девятый вал» и командой Северного флота с перевесом в одну шайбу в ожесточенной борьбе победили североморцы. tvzvezda.ru »

2021-03-18 18:00

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге завершился V Международный фестиваль «Национальная коллекция»

В Петербурге завершился V Международный фестиваль «Национальная коллекция». Он прошел в онлайн-режиме, трансляция была доступна зрителям во всем мире.... rosbalt.ru »

2020-11-13 15:24

В Петербурге завершился Главный военно-морской парад

В акватории Кронштадта завершился Главный военно-морской парад, проведённый в День Военного-морского флота. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-26 12:50

Фото: tass.ru

В Петербурге завершился режим обсервации в общежитии медуниверситета Мечникова

Никто из находящихся на карантине в общежитии коронавирусом не заболел tass.ru »

2020-03-17 09:11

В Петербурге завершился отбор финалистов конкурса «Твой бюджет в школах». ФАН-ТВ

Ученики старших классов презентовали шесть проектов, один из которых вышел в финал и сразится за 3 млн рублей. Деньги будут направлены на реализацию инициативы. riafan.ru »

2019-11-29 21:06