Результатов: 64

Гладков: ВСУ атаковали хутор Балки в Белгородской области

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своём Telegram-канале заявил, что Вооружённые силы Украины атаковали хутор Балки Шебекинского городского округа nsn.fm »

2024-1-23 14:32

Гладков сообщил, что ВСУ атаковали дронами-камикадзе хутора Балки и Терезовка

ВСУ атаковали дронами-камикадзе несколько населенных пунктов в Белгородской области. Об этом сообщает губернатор региона Вячеслав Гладков. «Сразу несколько населенных пунктов в Шебекинском городском округе подверглись атаке ВСУ с помощью дронов-камикадзе», - говорится в сообщении Гладкова. tvzvezda.ru »

2024-1-21 15:18

Разработаны умные балки для контроля скорости

Российские специалисты создали умные балки для полицейских машин, которые могут по видео с установленных на них камер измерять скорость транспортного потока. mirnov.ru »

2024-1-8 10:31

Черноморский флот отразил атаку в районе Сухарной балки в Севастополе

Губернатор Севастополя заявил в своем Telegram-канале, что в городе в районе Сухарной балки Черноморский флот отразил атаку воздушных целей, все службы были приведены в состояние боевой готовности. ridus.ru »

2023-10-18 18:36

Комарова раскритиковала мэрию Нефтеюганска за нерасселенные балки

НЕФТЕЮГАНСК, 3 февраля, ФедералПресс. Губернатор Югры Наталья Комарова в ходе прямой линии «Обратная связь» раскритиковала мэра Нефтеюганска Эльвиру Бугай и ее команду за нерасторопность и невыполнение поручения по расселению горожан из балков, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-3-3 12:31

ВСУ прорвали оборону ВС России около Золотой Балки и Александровки

Официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков сообщил, что ВСУ прорвали оборону Вооружённых сил России около Золотой Балки и Александровки. При этом потери украинской стороны в данном районе составили около 130 боевиков и 23 единиц военной техники. life.ru »

2022-10-3 14:47

Двое стали жертвами обрушения балки моста на автомобили в Таиланде

Пятитонная железобетонная балка ремонтируемого разворотного моста на автотрассе в Таиланде свалилась на проезжавшие под мостом автомобили, из-за чего два человека погибли, один был тяжело травмирован incident.mk.ru »

2022-8-1 08:33

После падения балки во время строительства эстакады в Москве никто не пострадал

После падения балки во время строительства эстакады на одном из участков автомобильной дороги в Москве проведут проверку. «В ходе монтажа балки пролетного строения она потеряла устойчивость и упала на землю. lenta.ru »

2022-6-25 13:20

В Севастополе ущерб от разграбления Языковой балки составил 44,7 млн рублей

Уже несколько лет власти Севастополя совместно с правоохранительными органами не могут основательно привлечь к ответственности предпринимателей, которые спецтехникой вспарывали территорию Языковой балки на берегу моря и вывозили оттуда грунт для строительства в своих целях. argumenti.ru »

2022-2-25 15:00

На Ленинградском мосту в Челябинске начали устанавливать балки

ЧЕЛЯБИНСК, 9 августа, ФедералПресс. Власти Челябинска отчитались о ходе ремонта Ленинградского моста. Сегодня ровно 100 дней с закрытия дороги и начала ее реконструкции. fedpress.ru »

2021-8-9 12:43

«У меня провалился унитаз». На Ямале во время ремонта первого этажа дома обрушился пол

Житель Салехарда Андрей Черемин написал обращение главе города Алексею Титовскому, в котором рассказал о ЧП в его доме, произошедшем во время ремонта znak.com »

2021-7-28 12:47

В Кировской области запустили производство клееной балки для деревянного домостроения

Выпуск клеёной балки, древесных гранул и технологической щепы налажен на предприятии в моногороде Луза, созданном компанией «Хольц Хаус» при поддержке Фонда развития промышленности. kapital-rus.ru »

2021-7-16 06:46

Тринадцать электричек были задержаны из-за упавшей на рельсы балки в Подмосковье

Тысячи пассажиров Октябрьской железной дороги застряли в пути из-за рухнувшей на рельсы балки. Сбой в расписании затронул 13 электричек и два "Сапсана". vesti.ru »

2020-12-2 16:48

ГИБДД заменит камеры-треноги на встроенные в балки патрульных машин камеры

Видео нарушений будет сниматься во время движения в транспортном потоке на 360 градусов вокруг. В ближайшее время Госавтоинспекция рассмотрит возможность замены камер-треног на мобильные системы контроля скорости, встроенные в балки патрульных автомобилей, об этом рассказал изданию "Коммерсант" начальник ГИБДД России Михаил Черников на конференции в Екатеринбурге, проходящей в рамках международной специализированной выставки "Дорога-2019". Читать далее... life.ru »

2019-10-17 00:01

Многотонные балки расплющили кабину грузовика на трассе «Таврида» в Крыму: видео

Грузовик сбил поднятым кузовом многотонные балки путепровода на строящемся в Бахчисарайском районе Крыма участке трассы «Таврида». Кадры последствий инцидента были опубликованы в Сети. На кадрах видно, что кабина транспортного средства оказалась полностью уничтоженной под тяжестью больших конструкций. tvzvezda.ru »

2019-9-27 13:27

В Крыму балки моста раздавили КамАЗ невнимательного водителя — видео

В Крыму на строящейся трассе "Таврида" водитель самосвала КамАЗ забыл опустить кузов и врезался в 33-метровые железобетонные конструкции путепровода. Они рухнули и раздавили авто. Лайф публикует видео с места происшествия. Читать далее... life.ru »

2019-9-27 12:55

СМИ: из Бельгии доставят 20-метровые балки для стабилизации стен сгоревшего Нотр-Дама

Брус позволит ликвидировать риск обрушения ослабленных воздействием огня конструкций собора tass.ru »

2019-4-17 14:08

Винтаж своими руками. Старим балки

В доме, где царит дух стильной старины, мы чувствуем себя особенно уютно. Винтажные вещи создают атмосферу фамильного гнезда. Сделать из новых вещей винтаж не так сложно. Надо только выбрать правильный инструмент и знать некоторые тонкости. aif.ru »

2019-3-9 01:27

Появились фото с места обрушения бетонной балки на грузовик под Вологдой

Бетонная балка строящегося моста в Вологодской области обрушилась на самосвал Volvo, Федеральное агентство новостей публикует фото с места инцидента. riafan.ru »

2019-1-20 14:14

«Балки» и «долевка» уходят в прошлое. Комарова расселяет неблагополучный жилфонд

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 15 ноября, ФедералПресс. На сегодняшней пресс-конференции в Ханты-Мансийске губернатор Наталья Комарова уделила особое внимание жилищный вопросам. По ее словам, в приоритете властей Югры – обеспечение населения комфортным жильем. fedpress.ru »

2018-11-15 19:23

Финская Peikko будет производить балки в Петербурге

Финская компания Peikko будет производить в Петербурге железобетонные балки. Об этом сообщили в Смольном. В среду в промозне Парнас открылся новый завод. Новое производство позволит на 100% локализовать ключевой продукт компании – балку Deltabeam, позволяющую строить здания с увеличенными бесколонными пролетами, а также существенно ускорять процесс строительства. abnews.ru »

2018-4-18 19:48

«Балки» вне закона. Как в Югре ответили на вызов времени

Власти Нижневартовска столкнулись с уникальной проблемой: горожане не хотят уезжать из трущоб. Все из-за того, что свои времянки они считают гораздо более комфортным жильем, чем то, что удастся купить на полученную субсидию. fedpress.ru »

2018-4-13 08:34

НТМК будет поставлять балки на крупнейший газоперерабатывающий завод «Газпрома»

ЕВРАЗ НТМК будет поставлять свои балки для металлоконструкций на строящийся Амурский газоперерабатывающий завод (ГПЗ) в 2018 году, сообщает пресс-служба компании znak.com »

2018-3-26 13:57

Глава Ижевска: с падением балки на коляску должен разобраться Госстройнадзор

ИЖЕВСК, 22 февраля, ФедералПресс. Глава Ижевска Юрий Тюрин прокомментировал инцидент с падением металлической балки на детскую коляску, который произошел накануне на улице Нагорной. fedpress.ru »

2018-2-22 10:42

Ремонт памятника по-уральски. УК решила не менять обугленные балки дома в Городке чекистов, поскольку они сгорели не полностью. ФОТО

Рабочие «зашивают» обгоревшие балки новыми досками. justmedia.ru »

2017-9-29 19:15

Житель Дубовой Балки устроил погоню с полицейскими в Андроповском районе

Житель Ставропольского края с крупной партией снотворного мака устроил погоню с полицейскими в Андроповском районе. Как сообщили в полиции, погоня развернулась на дороге Крымгиреевское-Александровское. «Автомобиль остановился не … vestikavkaza.ru »

2017-7-9 16:26

Смотрю я на станки, балки, ригели, арки – и в моей душе симфония!

Поскольку государство начало поворачиваться к социальной сфере активно оказывает поддержку бюджетникам, поднимая зарплату, а с ней и престиж профессии врача, учителя, военнослужащего, работника правоохранительных органов , то и люди стали поворач ... regions.ru »

2017-3-31 10:50

Первый этап застройки Молочной балки Севастополя оценили в 30 миллиардов рублей

Застройка Молочной балки Севастополя обойдется на первом этапе в 30 миллиардов рублей, сообщил руководитель проекта Александр Лившиц. По его словам, 9,5 миллиарда пойдет на бюджетные проекты, в том числе около четырех миллиардов потребуется на правительственный комплекс. lenta.ru »

2017-3-11 15:30

Балки путепровода обрушились на кабину КамАЗа под Костромой

В городе Волгореченске Костромской области обрушились балки путепровода. Как сообщили в МВД по региону, водитель КамАЗа буксировал экскаватор, не учел габариты транспортного средства и задел одну из стальных балок арки. tvzvezda.ru »

2017-2-9 16:28