Певец Виктор Салтыков не идет в Госдуму от Петербурга: из-за «маленького счета в Испании»

Певец Виктор Салтыков не идет в Госдуму от Петербурга: из-за «маленького счета в Испании»
фото показано с : znak.com

2021-7-15 13:08

Певец Виктор Салтыков не будет баллотироваться в Государственную думу по округу № 216 в Санкт-Петербурге

Певец Виктор Салтыков не будет баллотироваться в Государственную думу по округу № 216 в Санкт-Петербурге. Вместо него в кампании в качестве кандидата от КПРФ будет участвовать сотрудник Законодательного собрания Северной столицы Геннадий Денисов, следует из данных ГАС Выборы . У Салтыкова оказался маленький счет в Испании. Соответственно, он не может баллотироваться. Закрыть его он не успевал, поскольку не мог поехать из-за всех этих ограничений. Воспользовавшись возможностями закона, одного человека из региональной группы вынесли в одномандатные округа , - рассказал ЗАКС.ру глава петербургского отделения КПРФ Роман Кононенко. PR-менеджер певца Салтыкова заявила, что артист не дает комментарии на тему выдвижения в Госдуму. Эта тема закрыта , - ответила она. Отметим, в самом начале кампании округ № 216 назвали музыкальным, поскольку баллотироваться там в Госдуму планировали: певица Татьяна Буланова от партии Родина , певец Виктор Салтыков от КПРФ, исполнитель бардовской песни - депутат петербургского парламента, яблочник Борис Вишневский. Позже Родина выдвинула Буланову по округу № 212.

Подробнее читайте на ...

баллотироваться певец салтыков виктор округу госдуму 216 кпрф

Певец Денис Майданов хочет баллотироваться в Госдуму

Певец Денис Майданов заявил о намерении баллотироваться в депутаты Госдумы. На депутатском посту он собирается заниматься развитием молодежной политики. vesti.ru »

2021-03-15 13:51

Фото: social.mk.ru

Певец Денис Майданов решил баллотироваться в Госдуму

Певец Денис Майданов заявил, что намерен баллотироваться в Государственную думу от Одинцовского избирательного округа, чтобы помочь ему развивать молодежную политику social.mk.ru »

2021-03-15 13:32

Фото: znak.com

Певец Денис Майданов будет баллотироваться в Госдуму по округу Оксаны Пушкиной

Заслуженный артист России Денис Майданов заявил, что будет баллотироваться в Государственную думу по 122-му Одинцовскому одномандатному округу (Московская область) znak.com »

2021-03-15 11:55

Певец Майданов собирается баллотироваться в Госдуму

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Певец Денис Майданов заявил, что собирается баллотироваться в Госдуму от Одинцовского округа. Сейчас округ представляет Оксана Пушкина, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-03-15 11:55