Пленный: Командиры ВСУ устраивают самосуд на передовой и расстреливают подчиненных

Пленный: Командиры ВСУ устраивают самосуд на передовой и расстреливают подчиненных
фото показано с : vz.ru

2023-7-19 08:48

Украинские военнопленные рассказали о том, что командиры ВСУ устраивают самосуд на передовых позициях и расправляются с инакомыслящими подчиненными, следует из опубликованного видео Минобороны. По словам одного из военнопленных, Сергея, его мобилизовали, он проходил обучение в Британии, обучался десантно-штурмовым действиям и работой с ПЗРК у голландских и норвежских инструкторов, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

пленный командиры всу устраивают самосуд передовой расстреливают подчиненных

Пленный украинский военный рассказал, как командиры объясняли: окопы в Сумской области надо рыть, чтоб их было видно с воздуха

Украинские мобилизованные, попавшие в плен к российским военным, рассказали, что командиры заставляли их копать окопы и рыть их много. Военнопленный Сергей Грицай рассказал, что большая часть времени во время боевой подготовки мобилизованных была потрачена на рытье окопов. argumenti.ru »

2022-12-04 12:28

Пленный из ВСУ рассказал, что командиры не дали даже лопат, чтобы вырыть окопы

Сдавшийся в плен боец президентского полка Украины Сергей Бондаренко эмоционально рассказал о положении дел в его армии. Кадры с признаниями пленного украинского военнослужащего публикует Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2022-07-05 13:44

Пленный боец ВСУ рассказал, как командиры собрали их в "Урал" и отвезли сдаваться силам ДНР

По мнению другого военнопленного, если бы это произошло ещё раньше, то можно было бы избежать многих жертв, причём с обеих сторон. life.ru »

2022-04-17 21:03