Площадь пожара в центре Киева возросла до 1000 кв. метров

2017-6-21 20:56

Площадь пожара на Крещатике в центре Киева возросла до тысячи квадратных метров. Горит здание ТЦ, которое окрашено в цвета украинского флага, передает РЕН ТВ.

Как сообщают очевидцы, горят второй и третий этажи здания. На месте ЧП работают пожарные и сотрудники скорой медицинской помощи. Была угроза распространения огня на здания, которые расположены недалеко от торгового центра, но спасатели смогли это предотвратить.

Эвакуировать людей из здания не пришлось, но были эвакуированы сотрудники и посетители Печерского районного суда, который находится недалеко от горящего здания.

Информации о пострадавших пока нет.

Площадь пожара на Крещатике в центре Киева возросла до тысячи квадратных метров. Горит здание ТЦ, которое окрашено в цвета украинского флага, передает РЕН ТВ.

Как сообщают очевидцы, горят второй и третий этажи здания. На месте ЧП работают пожарные иВ сотрудникиВ скоройВ медицинскойВ помощи.В Была угроза распространения огня на здания, которые расположены недалеко от торгового центра, но спасатели смогли это предотвратить.

Эвакуировать людей из здания не пришлось, но были эвакуированы сотрудники и посетителиВ Печерского районного суда, который находится недалеко от горящего здания.В 

Информации о пострадавших пока нет.

Подробнее читайте на ...

здания недалеко площадь сотрудники метров центре пожара киева

Фото: abnews.ru

В Лондоне задержали мужчину по подозрению в подготовке теракта - Недалеко от здания парламента

Полиция задержала вооруженного мужчину по подозрению в подготовке теракта в центре Лондона, недалеко от зданий министерств и парламента. Об этом в четверг в своем твиттер-аккаунте сообщил Скотленд-Ярд. abnews.ru »

2017-04-27 21:24

В Дамаске произошёл взрыв недалеко от здания МВД Сирии

В центральной части Дамаска в районе Кафарсуса прогремел взрыв. В результате инцидента пострадали несколько людей, о погибших пока ничего не сообщается. Как стало известно, был взорван автомобиль, который находился возле иранской школы и недалеко от здания Министерства внутренних дел Сирии. riafan.ru »

2016-07-26 00:57