Плющенко высказался о переманивании фигуристов тренерами

Плющенко высказался о переманивании фигуристов тренерами
фото показано с : lenta.ru

2023-11-11 17:43

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко высказался о переманивании фигуристов тренерами. «Я этого не делаю и не делал никогда, хотя на меня кто-то говорил, что я кого-то переманил или перекупил.

Подробнее читайте на ...

плющенко высказался переманивании фигуристов тренерами

Фото: lenta.ru

Плющенко высказался о необходимости ругать спортсменов

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию, тренер Евгений Плющенко высказался о необходимости ругать спортсменов. «Я всех своих спортсменов ругаю. Приходится где-то подтолкнуть, где-то прикрикнуть. lenta.ru »

2022-11-04 18:06

Фото: lenta.ru

Плющенко высказался о популярности сына

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко высказался о популярности сына Александра, известного в сети как Гном Гномыч. Экс-спортсмен подчеркнул, что у юного фигуриста 1,5 миллиона подписчиков в социальных сетях. lenta.ru »

2022-11-01 12:43

Фото: lenta.ru

Плющенко высказался о призыве спортсменов в рамках мобилизации

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко высказался о призыве спортсменов в рамках мобилизации. «Каждый должен заниматься своим делом. Если ты в сборной страны, ты должен заниматься фигурным катанием», — заявил экс-фигурист, добавив, что в армии достаточно профессионалов без атлетов. lenta.ru »

2022-10-03 00:55

Фото: lenta.ru

Плющенко высказался о частичной мобилизации

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко высказался о частичной мобилизации в России. «Если придет повестка, то я никуда не буду убегать. Мы должны защищать своих детей и наше будущее. lenta.ru »

2022-09-29 17:23

Фото: lenta.ru

Плющенко высказался о смене гражданства в фигурном катании

Двукратный олимпийский чемпион и тренер Евгений Плющенко высказался относительно смены спортивного гражданства в фигурном катании. 39-летний Плющенко отметил, что в его академии никто не выражал желания сменить гражданство. lenta.ru »

2022-08-05 18:13

Фото: lenta.ru

Плющенко высказался о повышении возрастного ценза в фигурном катании

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко поддержал повышение возрастного ценза в фигурном катании. «Очень здорово, что Международный союз конькобежцев (ISU) поднял возрастной ценз, потому что у нас в 15 лет девочки заканчивают, а где борьба, превозмогания?» — поделился он. lenta.ru »

2022-06-14 07:01

Фото: versia.ru

Плющенко высказался о госпитализации фигуриста Семененко после падения в его шоу

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко высказался по поводу падения фигуриста Евгения Семененко, получившего травму во время ледового шоу в Санкт-Петербурге. versia.ru »

2022-04-17 16:19

Фото: versia.ru

Плющенко высказался по поводу своего назначение на должность тренера сборной России

Евгений Плющенко, который ранее был включен в список тренеров сборной России по фигурному катанию, прокомментировал это событие. Он отметил, что оказался на соответствующей должности согласно регламенту, так как среди его подопечных есть спортсменка из национальной команды. versia.ru »

2020-06-18 13:03

Плющенко высказался о возможном увеличении возрастного ценза в фигурном катании

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко высказал мнение о возможном повышении минимального возраста участников соревнований в фигурном катании на взрослом уровне. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-28 00:42