На побережье Сахалина выбросило огромное количество мойвы

На побережье Сахалина выбросило огромное количество мойвы
фото показано с : tvc.ru

2016-4-22 11:49

На Сахалине местные жители собирают ведрами мойву, которую выбросило на побережье. В Интернете появилось видео этого необычного явления.

Подробнее читайте на ...

побережье сахалина выбросило огромное количество мойвы

На побережье Сахалина объявили угрозу цунами после землетрясения в Японии

После серии землетрясений в Японии на западном побережье острова Сахалин объявили угрозу цунами. Об этом сообщает Главное управление МЧС России по Сахалинской области. life.ru »

2024-01-01 11:42

На побережье Сахалина выбросило тушу восьмиметрового кита

На сахалинское побережье в районе Холмска выкинуло тушу мёртвого кита. Его длина составляет около восьми метров. Сообщение об этом впервые появилось в соцсетях, там же очевидцы опубликовали видео. Местные жители призвали использовать инцидент с пользой для бездомных животных и отдать китовое мясо в приюты. life.ru »

2023-03-09 07:12

На побережье Сахалина обнаружили водоросли, предположительно, покрытые мазутом

На место выброса загрязненных водорослей направились представители сахалинского управления Росприроднадзора и регионального министерства экологии и центра "Экоспас" tass.ru »

2021-06-14 07:09

Фото: vz.ru

Побережье Сахалина засыпало сельдью

Берега Сахалина в воскресенье утром усыпало тихоокеанской сельдью, явление наблюдается, когда рыба идет на нерест, сообщил руководитель Экологической вахты Сахалина Дмитрий Лисицын. «К юго-западному побережью Сахалина, в Холмском районе начали подходить на нерест первые косяки сахалино-хоккайдского стада тихоокеанской сельди. vz.ru »

2021-04-04 06:59