На побережье Сахалина объявили угрозу цунами после землетрясения в Японии

2024-1-1 11:42

После серии землетрясений в Японии на западном побережье острова Сахалин объявили угрозу цунами. Об этом сообщает Главное управление МЧС России по Сахалинской области.

Подробнее читайте на ...

побережье сахалина объявили угрозу цунами землетрясения японии

На побережье Сахалина выбросило тушу восьмиметрового кита

На сахалинское побережье в районе Холмска выкинуло тушу мёртвого кита. Его длина составляет около восьми метров. Сообщение об этом впервые появилось в соцсетях, там же очевидцы опубликовали видео. Местные жители призвали использовать инцидент с пользой для бездомных животных и отдать китовое мясо в приюты. life.ru »

2023-03-09 07:12

На побережье Сахалина обнаружили водоросли, предположительно, покрытые мазутом

На место выброса загрязненных водорослей направились представители сахалинского управления Росприроднадзора и регионального министерства экологии и центра "Экоспас" tass.ru »

2021-06-14 07:09

Фото: vz.ru

Побережье Сахалина засыпало сельдью

Берега Сахалина в воскресенье утром усыпало тихоокеанской сельдью, явление наблюдается, когда рыба идет на нерест, сообщил руководитель Экологической вахты Сахалина Дмитрий Лисицын. «К юго-западному побережью Сахалина, в Холмском районе начали подходить на нерест первые косяки сахалино-хоккайдского стада тихоокеанской сельди. vz.ru »

2021-04-04 06:59

Фото: tvc.ru

На побережье Сахалина выбросило огромное количество мойвы

На Сахалине местные жители собирают ведрами мойву, которую выбросило на побережье. В Интернете появилось видео этого необычного явления. tvc.ru »

2016-04-22 11:49