Почему коронавирус выявил фиаско властей Армении в управлении, как власти прессуют СМИ, зачем блоку "Мой шаг" новые хозяева - Анализ армянских СМИ за 21 – 27 мая. Политика

Почему коронавирус выявил фиаско властей Армении в управлении, как власти прессуют СМИ, зачем блоку Мой шаг новые хозяева - Анализ армянских СМИ за 21 – 27 мая. Политика
фото показано с : vestikavkaza.ru

2020-5-28 22:00

"Дилетантизм и бездарность властей довели нас до черты, за которой – потеря государственности"

Подробнее читайте на ...

коронавирус выявил фиаско властей армении управлении власти прессуют

Фото: lenta.ru

Коронавирус выявил главный недостаток российского жилья

Один из главных недостатков российского жилья, который выявил карантин по коронавирусу, — это маленькие площади. Но самоизоляция вряд ли приведет к снижению спроса на маленькие квартиры и росту популярности просторных объектов: невысокая платежеспособность вынудит россиян приобретать компактное жилье и в дальнейшем. lenta.ru »

2020-05-19 08:00

Росздравнадзор выявил в Дагестане недостаток в больницах лекарств и тестов на коронавирус

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) провела анализ деятельности Министерства здравоохранения Республики Дагестан, жители которой обратились к президенту РФ Владимиру Путину. argumenti.ru »

2020-05-14 09:33

Аэропорт Пекина выявил пассажира из Москвы с подозрением на коронавирус

По данным посольства России, некоторых пассажиров с этого рейса поместили в гостиницу для прохождения медосмотра tass.ru »

2020-03-02 14:54