Почти все населённые пункты ЛНР находятся под контролем военных республики

2022-6-2 12:24

Территория Луганской Народной Республики полностью освобождена, не считая двух городов — Северодонецка и Лисичанска. Об этом заявил глава республики Леонид Пасечник.

Подробнее читайте на ...

населённые пункты лнр находятся контролем военных республики

Войска ЛНР блокировали населённые пункты Новотошковское, Боровское и Метёлкино

Таким образом, служащие Народной милиции республики за день продвинулись ещё на два километра. life.ru »

2022-04-04 20:25

В Якутии ввели режим ЧС из-за перехода лесных пожаров на населённые пункты

Это позволит выделить из госбюджета региона финансирование на строительство новых домов для погорельцев, а также начислять персональные выплаты пострадавшим. life.ru »

2021-08-09 14:09

В Сирии турецкие войска обстреляли населённые пункты в провинциях Алеппо и Хасака

Турецкие военные и протурецкие боевики из местных исламистских обстреляли из артиллерийских орудий мирные населённые пункты в сирийских провинциях Алеппо и Хасака. argumenti.ru »

2021-07-27 14:06

Фото: russian.rt.com

Террористы обстреляли населённые пункты в четырёх провинциях Сирии

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Александр Гринкевич сообщил, что боевики террористической группировки «Джабхат ан-Нусра»* обстреляли населённые пункты в четырёх сирийских провинциях. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-07 22:26

Террористы обстреляли населённые пункты в Сирии

Заместитель руководителя российского центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Александр Гринкевич сообщил журналистам об обстреле в Сирии со стороны террористической группировки "Джабхат ан-Нусра" (запрещена в России) нескольких населенных пунктов провинциях Алеппо и Латакия incident.mk.ru »

2020-09-10 01:15

Фото: russian.rt.com

Террористы обстреляли населённые пункты в Алеппо и Латакии

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике контр-адмирал Александр Гринкевич сообщил, что боевики террористической группировки «Джабхат ан-Нусра»* обстреляли населённые пункты в сирийских провинциях Алеппо и Латакия. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-01 23:46

Фото: russian.rt.com

Террористы обстреляли населённые пункты в Алеппо

Руководитель российского Центра примирения враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Александр Щербицкий сообщил, что боевики террористической группировки «Джабхат ан-Нусра»* обстреляли населённые пункты в сирийской провинции Алеппо. Читать далее russian.rt.com »

2020-08-18 01:52

Фото: russian.rt.com

Террористы обстреляли населённые пункты в трёх провинциях Сирии

Боевики террористической группировки «Джабхат ан-Нусра»* семь раз за сутки обстреляли населённые пункты в сирийских провинциях Алеппо, Идлиб и Латакия, заявили в российском Центре по примирению враждующих сторон в Сирии (ЦПВС). Читать далее russian.rt.com »

2020-08-11 00:30

Боевики обстреляли населённые пункты в Алеппо, Идлибе и Латакии

Боевики запрещённой в России террористической группировки «Джабхат ан-Нусра»* обстреляли населённые пункты в сирийских провинциях Алеппо, Идлиб и Латакия, рассказал на брифинге руководитель российского Центра примирения враждующих сторон в Сирии Александр Щербицкий. Читать далее russian.rt.com »

2020-07-28 23:17

Боевики обстреляли населённые пункты в Идлибе и Латакии

Боевики запрещённой в России террористической группировки «Джабхат ан-Нусра»* обстреляли населённые пункты в сирийских провинциях Идлиб и Латакия.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-27 22:34

Фото: russian.rt.com

Террористы обстреляли населённые пункты в трёх сирийских провинциях

Руководитель российского Центра примирения враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Александр Щербицкий сообщил, что боевики террористической группировки «Джабхат ан-Нусра»* обстреляли населённые пункты в сирийских провинциях Идлиб, Латакия и Алеппо. Читать далее russian.rt.com »

2020-07-25 22:29

Фото: russian.rt.com

Террористы обстреляли населённые пункты в Сирии

Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Александр Щербицкий сообщил, что боевики террористической группировки «Джабхат ан-Нусра»* обстреляли населённые пункты в сирийских провинциях Идлиб, Алеппо и Латакия. Читать далее russian.rt.com »

2020-07-09 01:27

Фото: aif.ru

В Сирии боевики обстреляли населённые пункты в Латакии и Алеппо

Как уточнили в российском Центре по примирению враждующих сторон, огонь вёлся с позиций запрещённой в РФ террористической группировки «Джебхат ан-Нусра». aif.ru »

2020-07-05 23:05

Фото: russian.rt.com

Террористы обстреляли населённые пункты в Алеппо и Идлибе

Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Александр Щербицкий сообщил, что боевики террористической группировки «Джабхат ан-Нусра»* обстреляли населённые пункты в сирийских провинциях Алеппо и Идлиб. Читать далее russian.rt.com »

2020-07-04 23:39

Фото: russian.rt.com

Террористы обстреляли населённые пункты в сирийской Латакии

Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Александр Щербицкий сообщил, что боевики террористической группировки «Джабхат ан-Нусра»* обстреляли населённые пункты в сирийской провинции Латакия. Читать далее russian.rt.com »

2020-07-03 23:08