Результатов: 34

Минобороны: Северодонецк и Боровское перешли под контроль ЛНР

В ходе специальной военной операции по защите Донбасса города Северодонецк и Боровское перешли под контроль сил Луганской Народной республики. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Министерства обороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-6-26 12:36

В Минобороны РФ сообщили о полном освобождении городов Северодонецк и Боровское

Как подчеркнули в ведомстве, таким образом попытка противника превратить промзону "предприятия "Азот" в упорный очаг сопротивления сорвана" tass.ru »

2022-6-25 20:08

МО РФ: в ходе наступательных действий полностью освобождены города Северодонецк и Боровское

Подразделения Народной милиции Луганской Народной Республики при поддержке российских войск полностью освободили города Северодонецк и Боровское, а также населенные пункты Вороново и Сиротино. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-6-25 20:06

Войска ЛНР блокировали населённые пункты Новотошковское, Боровское и Метёлкино

Таким образом, служащие Народной милиции республики за день продвинулись ещё на два километра. life.ru »

2022-4-4 20:25

Минобороны РФ: Подразделения ЛНР с юга и востока заблокировали Боровское

Представитель ведомства Игорь Конашенков отметил, что за сутки в ходе освобождения Донбасса ими также было уничтожено до 30 украинских националистов и пять единиц бронетехники. life.ru »

2022-4-2 20:30

МО РФ: подразделения ЛНР блокируют с востока и юга населенный пункт Боровское

Подразделения Луганской Народной Республики развивая наступление на позиции украинской 57 мотопехотной бригады, блокируют с востока и юга населенный пункт Боровское. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-4-2 19:21

«Вселенский потоп»: Боровское шоссе парализовано из-за сильнейшего ливня

Движение автомобилей в сторону МКАД в районе метро «Говорово» на Боровском шоссе затруднено на 2 км, в сторону области - на 0,5 км. В связи с сильнейшим ливнем дорогу полностью затопило, так что на месте автомагистрали образовалось настоящее «искусственное море». tvzvezda.ru »

2021-5-29 12:00

Ради безопасности пешеходов в Москве отменили один из поворотов на Боровское шоссе

До сих пор москвичи переходили Боровское шоссе одновременно с автомобилями, которые поворачивали на магистраль с улицы Чоботовская. Столичные власти... rosbalt.ru »

2020-3-16 12:05

Новое Переделкино. В каких дворах обновят детские площадки?

На «горячую линию» газеты «Мой район» поступают вопросы от читателей, касающиеся благоустройства и изменений в районе. Мы выбрали наиболее актуальные и попросили ответить на них главу управы района Ново-Переделкино Николая Булыгина. aif.ru »

2019-12-2 10:59

Большой спорткомплекс появится в составе ТПУ «Боровское шоссе»

В составе транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Боровское шоссе» появится новый спортивно-развлекательный комплекс, сообщили в пресс-службе департамента городского имущества Москвы в четверг, 17 октября. vm.ru »

2019-10-17 14:29

Две новые дороги снизят нагрузку на Киевское и Боровское шоссе

Одобрен проект планировки участка дороги Солнцево – Бутово – Видное от Киевского до Боровского шоссе и участка дороги от ул. Новоорловская до проектируемого проезда 389 в Новой Москве, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Н ... regions.ru »

2018-7-31 13:05

Московские власти одобрили проекты двух новых дорог, которые разгрузят Киевское и Боровское шоссе

Столичная градостроительно-земельная комиссия одобрила проект участка автомобильной дороги Солнцево-Бутово-Видное от Боровского шоссе до Киевского шоссе... rosbalt.ru »

2018-7-31 10:53

Боровское шоссе избавится от пробок

В московском районе Ново-Переделкино запущено движение по Боровскому шоссе. Из-за строительства метро основная дорога была перекрыта больше трех лет. Машины ехали по узким дублерам, а пробки растягивались на километры. vesti.ru »

2018-6-6 13:24

Собянин открыл переход через Боровское шоссе к станции «Новопеределкино»

Глава города сообщил, что было принято решение продлить Калининско-Солнцевскую линию метро до аэропорта Внуково aif.ru »

2018-6-6 12:50

Минское и Боровское шоссе в Москве соединят две четырехполосные дороги

Почти 9 км дорог построят на западе столицы на участке от Минского до Боровского шоссе, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. «Для движения транспорта предусмотрено по две поло ... regions.ru »

2018-3-14 13:27

Станция метро «Боровское шоссе» будет построена к концу 2017 года

Сооружение основных конструкций новой станции «Боровское шоссе» Калининско-Солнцевской линии Московского метрополитена приближается к завершению. В настоящее время работники заканчивают отделку платформенной части гранитом и занимаются строительством вестибюля. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-20 17:33

Большинство работ по строительству станции «Боровское шоссе» завершено

Работы по сооружению основных конструкций станции «Боровское шоссе» Калининско-Солнцевской линии московского метрополитена практически завершены nsn.fm »

2017-4-20 16:58

В Москве завершается строительство станции «Боровское шоссе»

В метрополитене российской столицы в скором времени откроется ещё одна станция. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. По его словам, основные конструкции станции «Боровское шоссе» Калининско-Солнцевской линии метро практически готовы. nsn.fm »

2017-4-19 08:04

В Москве началось строительство северо-восточного вестибюля станции метро "Боровское шоссе"

Станция метро "Боровское шоссе" входит в состав Калининско-Солнцевской линии метро. vm.ru »

2016-12-11 12:27

Боровское шоссе перекрыли для проверки автомобиля на взрывчатку

На западе Москвы остановлен автомобиль, в котором, по данным правоохранителей, находится взрывчатка. Из-за инцидента перекрыто движение в обе стороны Боровского шоссе. На месте работают саперы. tvc.ru »

2016-12-1 08:34

Боровское шоссе в Москве перекрыли, чтобы проверить машину на взрывчатку

Силовики перекрыли Боровское шоссе в столицы из-за подозрительного автомобиля, который проверяют на наличие в нем взрывчатки. об этом пишет РИА Новости со ссылкой на правоохранительные органы. tvzvezda.ru »

2016-12-1 04:02

Владимир Жидкин: Реконструкцию автомобильной дороги Боровское шоссе — Киевское шоссе — деревня Ботаково завершим в следующем году

13-километровая магистраль станет важной поперечной связкой на присоединенных территориях. vm.ru »

2016-10-19 11:23

Магистраль через Боровское и Киевское шоссе реконструируют раньше срока

Реконструкцию магистрали, которая проходит через Боровское и Киевское шоссе до деревни Ботаково, завершат раньше положенного срока.Это дорога, по которой можно добраться до некоторых сельских поселений Троицкого и Новомосковского округов. tvc.ru »

2016-5-12 18:16

Детский сад и школа появятся рядом с транспортно-пересадочным узлом "Боровское шоссе"

Кроме того, поблизости от ТПУ могут быть построены офисы, магазины, жилые дома и три подземных паркинга, рассчитанных на 600 машино-мест. vm.ru »

2016-4-19 11:40