Под Москвой женщина загорелась во время полета на воздушном шаре

Под Москвой женщина загорелась во время полета на воздушном шаре
фото показано с : lenta.ru

2023-8-10 12:12

В подмосковном Раменском женщина загорелась во время полета на воздушном шаре. По данным Telegram-канала «112», пострадавшую доставили в больницу с ожогами 32 процентов тела — пострадали голова, лицо, шея, руки голени и бедра.

Подробнее читайте на ...

москвой женщина загорелась время полета воздушном шаре

Фото: lenta.ru

Под Москвой женщина пристегнула пожилую мать ремнем к батарее и ушла из дома

В Королеве Московской области женщина пристегнула пожилую мать к батарее ремнем и ушла из дома. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По его данным, женщина жила с 78-летней матерью в Королеве. Пенсионерке было сложно самостоятельно передвигаться, при ходьбе без посторонней помощи она часто падала. lenta.ru »

2023-11-23 10:48

Фото: lenta.ru

Под Москвой женщина запустила лечение насморка и едва не ослепла

В подмосковном Сергиевом Посаде 66-летняя пенсионерка запустила лечение насморка и едва не ослепла. Женщина поступила в отделение реанимации с сильным отеком всего лица — она не могла открыть глаза, а анализ ее крови показывали высокие воспалительные значения. Пациентка провела в реанимации пять дней. lenta.ru »

2023-03-31 14:54

Фото: rosbalt.ru

Пьяная женщина за рулем снесла столбы на трассе под Москвой

Пьяное ДТП по вине женщины произошло в Раменском районе Подмосковье. Авария была зафиксирована на Праволинейной улице. Легковой автомобиль, за... rosbalt.ru »

2019-01-23 16:18

Фото: lenta.ru

Под Москвой 90-летняя женщина на Matiz врезалась во внедорожник и погибла

При лобовом столкновении Daewoo Matiz и внедорожника Infiniti в Подмосковье погибла 90-летняя женщина, находившаяся за рулем малолитражки. Водителя второй машины увезли в больницу на скорой. По предварительным данным, виновницей ДТП была пенсионерка. Обстоятельства происшествия уточняются. lenta.ru »

2017-07-14 12:36