Под нейтральным флагом, но с российским паспортом

Под нейтральным флагом, но с российским паспортом
фото показано с : nsn.fm

2017-1-18 21:30

Намерение российского легкоатлета Сергея Шубенкова выступить на международных состязаниях под нейтральным флагом вызвало как критику, так и понимание в общество. Эксперты в беседе с НСН привели разные аргументы.

Подробнее читайте на ...

нейтральным флагом российским паспортом

Чеченские спортсмены не будут выступать на Олимпиаде под нейтральным флагом

Чеченские спортсмены не поедут на Игры-2018 под нейтральным флагом, заявил президент Чечни Рамзан Кадыров. Об этом передает «Газета.RU».

По его словам, спорт призван объединять народы, а использование его для личных политических интересов - это трусость, слабость и подлость обрюзгших чиновников.

kapital-rus.ru »

2017-12-06 02:50

Медведев допустил выступление российских легкоатлетов под нейтральным флагом

Глава российского правительства Дмитрий Медведев допустил возможность выступления российских легкоатлетов на международных соревнованиях под нейтральным флагом. Во время общения со спортсменами, занимающимися в центре легкой атлетики в подмосковном Новогорск, премьер заявил, что «желательно», чтобы российские спортсмены выступали под своим флагом, но при сложившихся обстоятельствах они могут соревноваться и под нейтральным. vz.ru »

2017-05-12 14:09

Под нейтральным флагом смогут выступить 7 российских легкоатлетов

Международная ассоциация легкоатлетических федераций, IAAF, разрешила чемпиону мира 2015 года в беге на 110 м с барьерами Сергею Шубенкову, действующей чемпионке мира в прыжках в высоту Марии Кучиной и еще 5 российским атлетам выступить под нейтральным флагом на международных стартах в этом сезоне. utro.ru »

2017-04-11 14:46

EAA: Один или два российских легкоатлета выступят на ЧЕ под нейтральным флагом

Один или два российских спортсмена точно будут заявлены под нейтральным флагом на чемпионате Европы 2017 года, сообщил глава Европейской легкоатлетической ассоциации (EAA). Он сказал, что знает о спортсменах из России, которые хотят под нейтральным флагом выступить на ЧЕ по легкой атлетике в помещении. vz.ru »

2017-01-31 01:53

Фото: abnews.ru

IAAF разрешила бегунье Степановой участвовать в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро - Под нейтральным флагом

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) разрешила легкоатлетке Юлии Степановой участвовать в Олимпиаде в 2016 году. Об этом в организации сообщили в пятницу. Степанова выступит под нейтральным флагом. abnews.ru »

2016-07-01 11:44

Фото: grani.ru

Российские легкоатлеты будут участвовать в соревнованиях под нейтральным флагом

Российские легкоатлеты смогут участвовать в международных соревнованиях, если докажут, что не связаны с государственной допинговой системой. Решение будет принимать антидопинговая комиссия Международной ассоциации легкоатлетических федераций. grani.ru »

2016-06-23 21:23

Фото: ntv.ru

Российским легкоатлетам разрешили выступать в Рио только под нейтральным флагом

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) внесла изменения в правила, благодаря которым "чистые" российские атлеты смогут выступить на Олимпиаде в Бразилии. ntv.ru »

2016-06-23 19:56

Фото: dp.ru

IAAF разрешила легкоатлетам из России выступать на Играх под нейтральным флагом

IAAF разрешила легкоатлетам из России заявляться на соревнования в индивидуальном порядке для выступления под нейтральным флагом. Для этого спортсмены должны подать официальную заявку, которая будет рассмотрена IAAF. dp.ru »

2016-06-23 19:38

Фото: dp.ru

Исинбаева отказалась выступать на Олимпиаде в Бразилии под нейтральным флагом

Прыгунья с шестом Елена Исинбаева сказала, что не будет выступать на предстоящей Олимпиаде в Рио-де-Жанейро под олимпийским флагом. Решение по остальным спортсменам будет приниматься в индивидуальном порядке. dp.ru »

2016-06-20 18:46