Исинбаева отказалась выступать на Олимпиаде в Бразилии под нейтральным флагом

Исинбаева отказалась выступать на Олимпиаде в Бразилии под нейтральным флагом
фото показано с : dp.ru

2016-6-20 18:46

Прыгунья с шестом Елена Исинбаева сказала, что не будет выступать на предстоящей Олимпиаде в Рио-де-Жанейро под олимпийским флагом. Решение по остальным спортсменам будет приниматься в индивидуальном порядке.

Подробнее читайте на ...

исинбаева отказалась выступать олимпиаде бразилии нейтральным флагом

Фото: dp.ru

Исинбаева отказалась бороться за пост президента ВФЛА

Елена Исинбаева сняла свою кандидатуру с выборов президента Всероссийской федерации легкой атлетики. В настоящее время обязанности главы ВФЛА исполняет Вадим Зеличенок. dp.ru »

2016-12-09 12:53

Исинбаева отказалась комментировать информацию о работе в ОКР

Олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева отказалась комментировать информацию о том, что она возглавит Олимпийский комитет России вместо Александра Жукова.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-11 20:21

Фото: lenta.ru

Исинбаева отказалась прощать отстранивших ее от Олимпиады чиновников

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева рассказала об обиде на чиновников, не допустивших ее до участия в Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро. Отвечая на вопрос, кто победит в Рио в ее виде программы, Исинбаева отметила, что все будут вторыми по умолчанию. lenta.ru »

2016-08-15 14:28

Фото: tvc.ru

Исинбаева отказалась прощать виновных в ее отстранении от ОИ-2016

Российская спортсменка Елена Исинбаева заявила, что никогда не простит тех, из-за кого она оказалась отстранена от Олимпиады. При этом она подчеркнула, что должна быть "выше этого", так как находится в Бразилии и избирается в комиссию атлетов. tvc.ru »

2016-08-15 13:17

Фото: tvc.ru

Исинбаева отказалась участвовать в российском аналоге Олимпиады-2016

Елена Исинбаева не выступит на российском аналоге Олимпийских игр - турнире "Звезды-2016", организованном ВФЛА. Главный тренер сборной России по легкой атлетике Юрий Борзаковский отметил, что спортсменка решила отдохнуть после непростого сезона. tvc.ru »

2016-07-27 16:25

Исинбаева отказалась от участия в утешительных соревнованиях

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева не примет участие в соревнованиях Всероссийской федерации легкой атлетики ВФЛА для спортсменов, не попавших на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Об этом заявила агентству пресс-а ... regions.ru »

2016-07-27 14:16

Исинбаева отказалась участвовать в «турнире отстраненных»

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева отказалась принимать участие в соревнованиях Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) для спортсменов, не допущенных к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро. nsn.fm »

2016-07-27 14:07

Фото: lenta.ru

Исинбаева отказалась от участия в утешительных соревнованиях

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева не примет участие в соревнованиях Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) для спортсменов, не попавших на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. lenta.ru »

2016-07-27 13:48

Исинбаева отказалась от выступления под олимпийским флагом - Согласна лишь на российский

Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева решила отказаться от выступления в Рио-де-Жанейро под олимпийским флагом. Об этом в понедельник рассказал глава Всероссийской федерации легкой атлетики Дмитрий Шляхтин. abnews.ru »

2016-06-21 01:45

Фото: tvzvezda.ru

Исинбаева отказалась выступать на Олимпиаде под флагом МОК

Елена Исинбаева не собирается выступать на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро по флагом Международного олимпийского комитета. Об этом пишет американское издание The New York Times. tvzvezda.ru »

2016-06-20 01:15

Фото: rusnovosti.ru

Исинбаева отказалась выступать на Олимпиаде под флагом МОК

Елена Исинбаева отказалась выступать на Олимпиаде в Рио под флагом Международного олимпийского комитета. «Если выступать - то только под флагом России», - приводит слова титулованной спортсменки The New York Times. rusnovosti.ru »

2016-06-19 22:11

Фото: lenta.ru

Исинбаева отказалась от выступления на Олимпиаде под флагом МОК

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева отказалась от выступления на летней Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро под флагом Международного олимпийского комитета (МОК). lenta.ru »

2016-06-19 22:05