Подавшая иск о банкротстве "Восточная верфь" выполняет контракты по графику

2022-10-19 05:14

Власти Приморья отметили, что предприятие готово к исполнению новых заказов

Подробнее читайте на ...

подавшая иск банкротстве восточная верфь выполняет контракты графику

Фото: lenta.ru

Подавшая иск к Аязу Шабутдинову рассказала о ходе дела против блогера

Подавшая иску к блогеру-миллионнику Аязу Шабутдинову Наталья Калистратова рассказала о новых заявлениях потерпевших. В беседе с «Лентой.ру» она поделилась подробностями развития дела. По словам собеседницы, блогер в социальных сетях давит на жалость и манипулирует детьми после того, как был отправлен в СИЗО. lenta.ru »

2023-11-20 16:01

Фото: lenta.ru

Подавшая иск к Аязу Шабутдинову рассказала о сути претензий к блогеру

Подавшая иску к блогеру-миллионнику Аязу Шабутдинову Наталья Калистратова обвинила его в мошенничестве. Об этом она рассказала в разговоре с «Лентой.ру». Она не стала подробно рассказывать о сути претензий, но отметила, что они связаны инфокурсами и большим количеством пострадавших. lenta.ru »

2023-11-03 16:42

Фото: riafan.ru

Подавшая иск против Грудинина пайщица сообщила о телефонных угрозах

Акционер «Совхоза имени Ленина» Антонина Маякина заявила, что после начала судебного разбирательства по иску к Павлу Грудинину о земельных паях он позвонил ей с угрозами. riafan.ru »

2018-03-01 19:37

Американка, подавшая к Трампу иск, требует признания факта сексуальных домогательств

Против избранного президента США Дональда Трампа подан иск о защите чести и достоинства, сообщает NBC. За три дня до инаугурации в нью-йоркский суд обратилась американка Саммер Зервос, бывшая участница реалити-шоу Дональда Трампа «Кандидат» (The Apprentice). vedomosti.ru »

2017-01-18 07:20