Результатов: 15

Суд на два месяца продлил арест бизнес-тренеру Аязу Шабутдинову

Пресненский суд Москвы до 16 апреля продлил арест бизнес-тренеру Аязу Шабутдинову по делу о мошенничестве. Об этом сообщает корреспондент Life.ru. life.ru »

2024-2-13 19:27

Аязу Шабутдинову предъявили новое обвинение, число жертв его мутных схем достигло 50

Количество потерпевших в уголовном деле о мошенничестве против блогера и бизнес-тренера Аяза Шабутдинова достигло 50. Об этом рассказал его адвокат Калой Ахильгов. life.ru »

2024-1-30 15:55

Суд продлил срок ареста бизнес-тренеру Аязу Шабутдинову

Таганский суд Москвы на два месяца продлил арест блогеру и бизнес-тренеру Аязу Шабутдинову, обвиняемому в мошенничестве в особо крупном размере. Об этом сообщает корреспондент Лайфа из зала суда. life.ru »

2023-12-12 17:08

Подавшая иск к Аязу Шабутдинову рассказала о ходе дела против блогера

Подавшая иску к блогеру-миллионнику Аязу Шабутдинову Наталья Калистратова рассказала о новых заявлениях потерпевших. В беседе с «Лентой.ру» она поделилась подробностями развития дела. По словам собеседницы, блогер в социальных сетях давит на жалость и манипулирует детьми после того, как был отправлен в СИЗО. lenta.ru »

2023-11-20 16:01

Стало известно о возможном ужесточении обвинения блогеру Аязу Шабутдинову

Обвинение блогеру и предпринимателю Аязу Шабутдинову может ужесточиться. По данным источника, заявления в полицию готовят еще 30 пострадавших от курсов Шабутдинова. Пока в уголовном деле фигурируют восемь пострадавших, ущерб оценивается как минимум в четыре миллиона рублей. lenta.ru »

2023-11-9 16:30

Бизнес-коучу Аязу Шабутдинову предъявили обвинение в мошенничестве: его может ждать СИЗО

В московской прокуратуре сообщили, что блогеру-миллионнику Аязу Шабутдинову, который был задержан в минувшую пятницу, 3 ноября, в Москве, предъявлено обвинение в мошенничестве при продаже курсов. versia.ru »

2023-11-4 10:33

Блогеру Аязу Шабутдинову предъявлено 8 обвинений в мошенничестве

Задержанному накануне блогеру-миллионнику и бизнес-тренеру Аязу Шабутдинову предъявлено обвинение в совершении 8 преступлений по статье о мошенничестве, совершенном организованной группой в особо крупном размере, сообщила в субботу прокуратура Москвы. ridus.ru »

2023-11-4 10:20

Подавшая иск к Аязу Шабутдинову рассказала о сути претензий к блогеру

Подавшая иску к блогеру-миллионнику Аязу Шабутдинову Наталья Калистратова обвинила его в мошенничестве. Об этом она рассказала в разговоре с «Лентой.ру». Она не стала подробно рассказывать о сути претензий, но отметила, что они связаны инфокурсами и большим количеством пострадавших. lenta.ru »

2023-11-3 16:42