В Подмосковье два грузовика столкнулись с двумя легковушками

2017-1-16 13:07

Из-за крупного ДТП практически парализовано движение по Калужскому шоссе в районе поселка Ватутинки. Там столкнулись два грузовика и два легковых автомобиля.

Подробнее читайте на ...

подмосковье грузовика столкнулись двумя легковушками

В Подмосковье из-за грузовика обрушился пешеходный мост

В Подмосковье на 33 км Ярославского шоссе самосвал врезался в опору надземного пешеходного перехода, движение по трассе сильно затруднено, сообщили агентству "Москва" в пресс-службе ГУ МВД России по области. Авария произошла в районе городско ... regions.ru »

2018-07-31 11:24

В Подмосковье столкнулись четыре грузовика и две легковушки

На подмосковном участке Ленинградского шоссе произошло ДТП с участием четырех грузовиков и двух легковых автомобилей. В результате аварии пострадавших нет, однако движение по шоссе затруднено. vesti.ru »

2016-12-14 00:54

Фото: vesti.ru

В Подмосковье столкнулись два грузовика и микроавтобус, погибли 5 человек

На федеральной трассе "Дон" столкнулись два грузовика, затем в них врезался микроавтобус Volkswagen. В результате погибли пять человек, еще двое тяжело пострадали. vesti.ru »

2016-10-26 06:45

Фото: tvzvezda.ru

Ребенок погиб при столкновении грузовика с легковушкой в Подмосковье

Грузовик врезался в легковушку в Подмосковье, в результате аварии погиб 12-летний мальчик, еще два человека пострадали. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службе ГУ МВД по региону. tvzvezda.ru »

2016-10-17 00:08

Фото: vesti.ru

Два грузовика и автобус столкнулись в Подмосковье, есть погибшие и раненые

В Подмосковье произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса и двух большегрузных автомобилей, есть погибшие и раненые. vesti.ru »

2016-08-15 07:02

Фото: lenta.ru

В Подмосковье погибли водители столкнувшихся грузовика и бензовоза

В результате столкновения фуры и бензовоза в Серпуховском районе Подмосковья погибли два человека. Водители обеих машин от полученных травм скончались на месте. Причины ДТП пока не известны. Ликвидацией последствий аварии занимаются около 30 человек и восемь единиц техники. lenta.ru »

2016-05-30 19:45

Фото: informus.ru

Задержан угонщик грузовика с фруктами на 4 млн рублей в Подмосковье

В Подмосковье полиция задержала мужчину, который подозревается в угоне грузовика с фруктами. Об этом сегодня сообщили на сайте ГУ МВД по Московской области. Угон груженого фруктами автомобиля случился в Домодедово. informus.ru »

2016-04-22 15:38

Фото: lenta.ru

В Подмосковье задержали угонщика грузовика с фруктами на четыре миллиона рублей

В подмосковном Домодедово полицейские задержали подозреваемого в угоне грузовика с фруктами на четыре миллиона рублей. 40-летний житель Москвы был арестован. Инцидент произошел 14 апреля. На улице Логистической неизвестные с применением насилия похитили грузовик. lenta.ru »

2016-04-22 14:30

Фото: informvest.net

В Подмосковье водитель грузовика сбил сотрудника ДПС

В Подмосковье на Старосимферопольском шоссе водитель грузовика сбил сотрудника ДПС. Как сообщили журналистам в пресс-службе ГУ МВД в Московской области, трагедия на дороге разыгралась по причине того, что водитель автомобиля MAN не справился со своим транспортным средством. Сначала он сбил … informvest.net »

2016-04-13 11:12