В Подмосковье на крыше дома заметили львицу

2021-3-26 15:25

Откуда дикая кошка могла сбежать, пока неизвестно

Жители подмосковного села Козино утром в пятницу наблюдали необычную картину. На крыше одного из домов на весеннем солнышке грелась вовсе не мартовская кошка, а самая настоящая львица. Она явно никуда не спешила. Как там могла оказаться дикая кошка и откуда она сбежала, пока неизвестно, передает "ТВ Центр".

Подробнее читайте на ...

подмосковье крыше заметили львицу

Вести в 20:00. Лев на крыше в Подмосковье: Росприроднадзор организовал проверку

В Подмосковье сотрудники Росприроднадзора организовали проверку после того, как в сеть попали фотографии со львом, спокойно сидящим на крыше дома в поселке Козино . Хищник никого не тронул, но изрядно напугал соседей. vesti.ru »

2021-03-26 21:20

Фото: vestikavkaza.ru

В Подмосковье на крыше электрички нашли тело ребенка

В Московской области на крыше электрички на станции Родники было найдено тело несовершеннолетнего, сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России. "Сегодня днем на станции Родники на крыше электропоезда сообщением … vestikavkaza.ru »

2020-03-04 21:31

В Подмосковье на крыше электрички нашли тело несовершеннолетнего

На крыше электрички в Подмосковье обнаружили тело несовершеннолетнего. Соответствующую информацию предоставили в среду, 4 марта, сотрудники пресс-службы управления на транспорте МВД России по ЦФО. argumenti.ru »

2020-03-04 21:00

В Подмосковье на крыше электрички найдено тело подростка-"зацепера"

На крыше последнего вагона электрички в подмосковном Наро-Фоминске обнаружили тело подростка-"зацепера". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России Елену Марковскую. Читать далее... life.ru »

2019-06-01 00:17

Фото: rosbalt.ru

В Подмосковье на крыше электрички обнаружили тело несовершеннолетнего «зацепера»

Тело подростка обнаружено на крыше последнего вагона электрички в подмосковном Наро-Фоминске. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Московского... rosbalt.ru »

2019-05-31 22:50

Фото: nation-news.ru

В Подмосковье на крыше электрички нашли труп 13-летнего зацепера, юный экстремал умер от удара током

Тело юного "зацепера" было найдено на крыше электропоезда, следовавшего по маршруту Фрязево – Москва. nation-news.ru »

2016-08-16 19:13

Фото: vesti.ru

В Подмосковье на крыше электрички обнаружен труп

В подмосковной Кашире рабочие депо обнаружили на крыше вагона электропоезда тело неизвестного молодого мужчины. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются личность погибшего, причина и время смерти. vesti.ru »

2016-07-12 07:58

На крыше поезда в Подмосковье обнаружили погибшего зацепера

Накануне вечером железнодорожные работники обнаружили на крыше поезда Фрязино – Москва тело погибшего мужчины – «зацепера». Читать далее russian.rt.com »

2015-08-20 00:41