В Подмосковье совершено разбойное нападение на инкассаторов

2017-1-20 05:24

В подмосковных Химках неизвестные злоумышленники совершили вооруженное ограбление, в ходе которого погиб инкассатор. Сотрудники правоохранительных органов ведут поиск преступников.

Подробнее читайте на ...

подмосковье совершено разбойное нападение инкассаторов

В Подмосковье совершено нападение на группу сотрудников МВД, один полицейский погиб

В Ногинском районе Подмосковья неизвестные совершили нападение на группу сотрудников МВД, один из полицейских погиб, другой получил тяжелые ранения. Нападение произошло вечером 7 апреля. По предварительным данным, злоумышленники скрылись с места происшествия на мотоцикле, сообщает ТАСС. vz.ru »

2024-04-07 18:43

В Подмосковье совершено нападение на священника, угрожали убить

У церкви в селе Константиново под Сергиевом Посадом вечером 8 декабря произошел конфликт между священником и хулиганами из-за громкой музыки. Двое молодых людей напали на него и угрожали убийством. argumenti.ru »

2020-12-09 21:16

В Подмосковье совершено нападение на скорую помощь

В Люберцах мужчина напал на водителя скорой помощи. Между 54-летним водителем неотложки и водителем Volkswagen произошел конфликт, в результате которого первый получил телесные повреждения. Полиция принимает меры к установлению личности и задержанию злоумышленника. tvc.ru »

2017-12-27 13:43

В Подмосковье совершено нападение на ювелирный магазин

Двое неизвестных вечером в среду совершили вооруженное нападение на ювелирный магазин, расположенный на улице Фадеева в Балашихе, сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Московской области. nsn.fm »

2017-01-11 23:21

Фото: grani.ru

В Подмосковье совершено нападение на пост ГИБДД

У столичного пригорода Балашихи на 20-м километре Щелковского шоссе двое уроженцев Средней Азии, вооруженные огнестрельным оружием и топорами, напали на пост ГИБДД. Два инспектора ранены; состояние одного крайне тяжелое. grani.ru »

2016-08-17 20:44

Фото: lenta.ru

В Подмосковье совершено второе за день нападение на сотрудников ГИБДД

В Можайском районе Подмосковья трое мужчин напали на сотрудников ГИБДД, остановивших их автомобиль для проверки документов. По словам источника в правоохранительных органах, атаку совершили уроженцы Таджикистана. lenta.ru »

2016-08-17 16:47