В Подмосковье судят шестерых похитителей человека

2017-5-25 18:59

В Подмосковье осудят шестерых похитителей человека, сообщает 25 мая интернет-издание "Подмосковье сегодня". Преступление было совершено в Рузе в августе 2016 года. По данным источника, 6 граждан Таджикистана похитили своего соотечественника у одного из городских магазинов.

Злоумышленники заставили потерпевшего сесть в машину и потребовали от него 150 тыс. рублей, затем преступники отвезли мужчину в коттедж в поселке Рыбхоз под Ногинском, где привязали его.

Подробнее читайте на ...

подмосковье судят шестерых похитителей человека

В Подмосковье судят белоруса, которого обвиняют в похищении бывшего офицера ФСБ

В завершающей стадии находится процесс по уголовному делу о похищении бывшего офицера ФСБ Романа Фиалковского. По версии следствия, трое белорусов, парализовали его, выкрали из собственного коттеджа в Подмосковье и вывезли на Украину, где он был осужден за контрабанду шпионской техники. argumenti.ru »

2021-04-05 16:51

В Подмосковье судят судмедэксперта по делу Алеши Шимко

Щелковский суд Московской области начал рассматривать по существу дело Михаила Клеймёнова. Это судмедэксперт, который обнаружил большую дозу алкоголя в крови сбитого в Балашихе мальчика. Позже было установлено, что это неправда. Мужчину обвиняют в халатности. tvc.ru »

2018-11-02 15:51

Фото: ntv.ru

В Подмосковье судят блогера, ездившего без прав и снимавшего скандалы с полицией

Сегодня в суде рассматривают дело Владимира Арсентьева, который отказался подчиняться требованиям полицейских. Блогера остановили для стандартной проверки документов и попросили предъявить права, но Арсентьев неожиданно включил камеру и стал оскорблять людей в форме. ntv.ru »

2018-01-16 14:36