Подпольщики заявили, что ВС РФ ударили по району аэродрома под Полтавой

Подпольщики заявили, что ВС РФ ударили по району аэродрома под Полтавой
фото показано с : aif.ru

2024-4-16 03:27

Российские военные провели успешную операцию в городе Миргород.

Вооруженные силы России нанесли удар по украинским позициям в Полтавской области. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев в своем Telegram-канале, ссылаясь на своих коллег.По его словам, атака была совершена в направлении военного аэропорта в городе Миргород. Военные ударили по объекту, расположенному на юго-востоке населенного пункта, два раза.«Было нанесено два удара в 22:50 и в 23:02 (понедельника)», — указал Лебедев.Он объяснил, что этот аэродром для украинской армии стал местом «подскока» для ударов по Запорожской области и крымскому направлению. На объекте принимались самолеты ВСУ Су-27.Кроме того, на аэродроме установлен тренажерный центр, в котором занимаются пилоты. Также там расположены склады и автотранспортное предприятие.Этим же вечером российские войска ударили по расположению ВСУ на территории города Новый Буг в Николаевской области. На данный момент выезд из города заблокирован.

Подробнее читайте на ...

подпольщики заявили ударили району аэродрома полтавой

Фото: social.mk.ru

Подпольщики заявили о большом количестве пророссийски настроенных жителей Одессы

Представитель пророссийского подполья в Одессе заявил, что в городе осталось немало поддерживающих Россию граждан, однако они стараются не привлекать к себе внимания из-за активности украинских спецслужб social.mk.ru »

2024-03-06 09:05

Фото: vz.ru

Подпольщики заявили о поражении складов ГСМ и нефтебазы ВСУ в Днепре

ВС России в ночь на 23 февраля в Днепре (Днепропетровске) ударили по нефтебазе, складам ВСУ и цехам Южного машиностроительного завода, заявил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. Произошло несколько прилетов, попадания есть на нефтебазу, на прокатный цех 2 частного АО «Днепропетровский металлургический завод», сообщил Лебедев РИА «Новости». vz.ru »

2024-02-23 20:46