Подробности жесткой расправы над лифтером в Домодедове: мешал отдыхать пенсионеру

Подробности жесткой расправы над лифтером в Домодедове: мешал отдыхать пенсионеру
фото показано с : incident.mk.ru

2020-8-10 17:38

Борьба за тишину довела до кровавых разборок в подмосковном Домодедове — утром 9 августа пенсионер напал с топором на механика местной управляющей компании

Подробнее читайте на ...

подробности жесткой расправы лифтером домодедове мешал отдыхать пенсионеру

В UTair раскрыли подробности жесткой посадки самолета в Усинске

Руководство авиакомпании UТair приняло решение о переносе завтрашнего рейса из Усинска в Москву ввиду неудовлетворительного состояния взлетно-посадочной полосы (ВПП) в аэропорту вылета. В настоящий момент она покрыта льдом и заметена снегом. tvzvezda.ru »

2020-02-09 21:06

Фото: lenta.ru

Стали известны подробности жесткой посадки самолета в российском городе

Пассажир самолета, совершившего жесткую посадку в городе Усинске, Республика Коми, рассказал о подробностях произошедшего. Из-за ветра лайнер наклонило, из-за чего произошел удар и оторвало шасси. «Удар был сильным, но вроде все нормально, — заявил пассажир. По его словам, пострадавших нет. lenta.ru »

2020-02-09 14:23

«Двигатель несколько раз хлопал»: пассажир А321 рассказал подробности жесткой посадки

Экипаж экстренно севшего аэробуса A321 в подмосковном аэропорту Жуковский пытался перезапустить двигатель в воздухе, однако это не помогло. Об этом рассказал один из пассажиров самолета. Ранее стало известно, что причиной ЧП стало попадание птиц в двигатель лайнера . tvzvezda.ru »

2019-08-15 07:40

В СК РФ рассказали подробности жесткой посадки самолета в Подмосковье

По факту жесткой посадки легкомоторного самолета, которая произошла в лесном массиве недалеко от деревни Кармолино Щелковского района Московской области, начата доследственная проверка. Об этом говорится в сообщении Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ. tvzvezda.ru »

2019-06-08 22:54

Фото: 5-tv.ru

В МЧС РФ по Якутии рассказали подробности о жесткой посадке вертолета «Робинсон»

Спасательная операция продолжается несмотря на сложные погодные условия в предполагаемом районе жесткой посадки. 5-tv.ru »

2018-10-02 02:29

В «Вертолетах России» рассказали подробности жесткой посадки новейшего Ми-171А2 на Эльбрусе

В холдинге Вертолеты России прокомментировали ситуацию с жесткой посадкой опытного образца новейшего вертолета Ми-171А2 , которая произошла в Приэльбрусье. В беседе со Звездой представители компании отметили, что для расследования инцидента создана специальная комиссия. tvzvezda.ru »

2018-08-08 10:29

Фото: riafan.ru

Стали известны подробности жесткой посадки легкомоторного самолета под Серпуховом

Самолет-амфибия «Корвет» с двумя людьми на борту в среду совершил жесткую посадку в районе подмосковного города Серпухов. По предварительным данным, погибших нет. riafan.ru »

2018-08-01 12:57