Подрывник ж/д путей в Рязани оказался причастен и к атаке на аэродром Дягилево

2023-12-1 11:24

Житель Рязанской области, задержанный ранее за теракт на ж/д путях, также оказался причастен к атаке на военный аэродром Дягилево. Об этом сообщает SHOT.

Подробнее читайте на ...

подрывник путей рязани оказался причастен атаке аэродром дягилево

Подрывник ж/д путей в Рязани готовил ещё один теракт в конце прошлого года

Арестованного за подрыв железной дороги и попытку атаковать аэродром в Дягилево жителя Рязанской области Руслана Сидики подозревают в подготовке к ещё одному преступлению. Как передаёт ТАСС со ссылкой на руководителя Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ Павла Выменца, злоумышленник планировал совершить ещё один теракт в прошлом году, но ему помешали это сделать. life.ru »

2024-01-15 04:49

Подрывник ж/д путей в Рязани проходил диверсионную подготовку в Латвии

Силовики задержали жителя Рязани, который устроил подрыв на железной дороге по заданию военной разведки Украины. Лайф сообщал об этом накануне, а сегодня информацию подтвердили в пресс-службе Следственного комитета России. life.ru »

2023-12-01 10:08

Подрывник ж/д путей в Рязани задержан во Внуково, он раскрыл мотив

В московском аэропорту Внуково был задержан подозреваемый в подрыве ж/д путей в Рязани, в результате которого 19 вагонов грузового поезда сошли с рельсов. Фигуранту вменяется уголовное дело по статьям "Теракт" и "Незаконное приобретение взрывных устройств". life.ru »

2023-11-30 19:23