Политика правительства регуляции рынка топлива через демпфер обречена на провал

Политика правительства регуляции рынка топлива через демпфер обречена на провал
фото показано с : nsn.fm

2019-4-11 15:49

Попытки правительства обеспечить прибыль и розничным продавцам топлива и переработчикам нефти через демпферный механизм обречены на провал

Подробнее читайте на ...

политика правительства регуляции рынка топлива демпфер обречена провал

Политика правительства и ЦБ – это политика торможения экономического роста

Все эти данные РАНХиГС, конечно, вполне объективны. Но это следствие той либеральной политики, которую проводят правительство и Центральный банк, и которую обеспечивают интеллектуально в том числе эксперты из РАНХиГС. Вот в чем парадокс! То есть, эк ... regions.ru »

2018-11-23 19:10

Вся политика ЦБ и правительства направлена на торможение экономики: парламентарии об ожиданиях россиян

Около трети россиян ожидают, что ближайший год станет неудачным для экономики РФ, и каждый четвертый опасается ухудшений материального положения своей семьи. Об этом свидетельствуют данные социологического исследования "Левада-центра", пост ... regions.ru »

2018-08-08 17:37

Миграционная политика правительства по-прежнему основана на грабительской традиции использования дешевой рабсилы

К сожалению, Медведев со своей командой уже давно, как минимум 7-10 лет, стратегически запланировали замещение рабочих рук граждан РФ на рабочие руки трудовых мигрантов. Подчеркну, что ставка делается не на головы, не на опытных инженеров, конструк ... regions.ru »

2018-01-30 10:39

В отношении самозанятых у правительства должна быть прогнозируемая налоговая политика

Такая проблема существует, мы ее признаем, и ее надо начинать решать. Что тут можно сделать? Порог налогообложения действительно должен быть оптимально низким и абсолютно доступным для любого вида деятельности самозанятых граждан. Условно говоря, 5 ... regions.ru »

2017-11-28 10:49

Бюджетная политика правительства подтверждает, что в России строится «капитализм для своих»

Против этого бюджета мы голосовали по вполне понятным основаниям. Он настолько маленький по заложенным там средствам, что не позволяет решать никакие задачи – ни экономические, ни социальные. Это лишний раз подтверждает, что в стране продолжается так ... regions.ru »

2017-11-24 16:33

Политика финансово-экономического блока правительства по сути является компрадорской

В этом интервью Геннадия Андреевича я бы разделил две вещи: оценку текущей ситуации и выводы насчет опасности новой революции. Думаю, что одно из другого не вытекает. Я готов согласиться с негативными оценками деятельности правительства, а точнее ... regions.ru »

2017-02-07 17:35