Политолог отметила вклад работников дорожного хозяйства в крупные транспортные проекты РФ

2023-10-15 18:46

В России по поручению президента РФ Владимира Путина проводится значимая программа совершенствования транспортных систем, которая включает в себя масштабное дорожное строительство. Эта мера представляет гораздо большую значимость для развития государства, чем может показаться на первый взгляд, отметила в комментарии Лайфу, посвящённом Дню работников дорожного хозяйства, политолог, член экспертного клуба "Дигория" Анастасия Ткаченко.

Подробнее читайте на ...

политолог отметила вклад работников дорожного хозяйства крупные транспортные

Политолог отметила успехи Воронежской области на фоне встречи Путина с губернатором

Политолог, эксперт ЭИСИ Анна Фёдорова, комментируя в беседе с Лайфом итоги встречи президента Владимира Путина с губернатором Воронежской области Александром Гусевым, отметила, что глава субъекта много сделал полезного в регионе. life.ru »

2023-05-02 20:58

Эксперт: Послание президента обозначило приоритеты созидание и непрерывное развитие

Вторая часть послания президента, касающаяся новых видов вооружений, вызвала огромный эмоциональный отклик в зале, это было видно, поделилась с газетой ВЗГЛЯД впечатлениями политолог Анна Федорова. Но, добавила она, не нужно считать, что эта часть важнее или имеет большее значение для президента. vz.ru »

2018-03-01 17:30

Соколова: На реальном чиновническом уровне коррупция, конечно, снизилась

Снижение остроты проблемы коррупции в России это уже сложившаяся тенденция и она будет только продолжаться, отметила политолог Екатерина Соколова, комментируя заявление президента Владимира Путина о снижении остроты проблемы коррупции в стране. vz.ru »

2017-06-15 19:34