Политолог об успехах нацпроекта «Демография»: «Показатель социального оптимизма»

2024-1-1 08:00

Социальная политика президента создает достойные условия для жизни и развития всех россиян. Политолог, эксперт ЭИСИ Анна Федорова рассказала «ФедералПресс» о рекордном повышении МРОТ и успехах нацпроекта «Демография»:

Подробнее читайте на ...

политолог успехах нацпроекта демография показатель социального оптимизма

Политолог об успехах Волгоградской области под руководством Бочарова: «Хороший KPI»

Президент РФ Владимир Путин поддержал планы главы Волгоградской области Андрея Бочарова по выдвижению на новый губернаторский срок. О достижениях и успехах региона под его руководством рассказал директор Института новейших государств, доцент Финансового университета при Правительстве РФ Алексей Мартынов: fedpress.ru »

2024-04-15 22:01

Фото: lenta.ru

Российский политолог рассказал об успехах модернизации украинской армии

Вооруженные силы Украины, несмотря на все попытки преобразования под стандарты НАТО, до сих пор живут «по советской инерции» и не претерпели существенной модернизации. Об этом рассказал политолог Богдан Безпалько. lenta.ru »

2022-02-14 15:48

Фото: nation-news.ru

«Мы вернулись на Родину, и это главное»: политолог из Симферополя о надеждах крымчан, успехах и задачах, которые предстоит решить

Очень скоро страна отметит знаменательное событие пятую годовщину крымского референдума, на котором 96,77% высказались за возвращение Крыма в состав России. О надеждах, успехах и задачах, которые еще предстоит выполнить, Nation News рассказал политолог из Симферополя Владимир Джаралла. Подробности в нашем материале. nation-news.ru »

2019-02-15 09:02

Фото: nation-news.ru

Российский политолог объяснил, зачем американские СМИ кричат об успехах США в области гиперзвукового оружия

Американский портал CNBC News сравнил разработки США, России и Китая в области гиперзвукового оружия и пришел к выводу, что Вашингтон опережает конкурентов. Российский политолог объяснил, что это часть информационной войны США. nation-news.ru »

2018-05-13 14:59