Полицейский из Хакасии получил срок за слив данных о работе коллег украинским наркодилерам

2023-6-15 10:14

В Хакасии осудили бывшего полицейского за продажу информации украинским наркодилерам, сообщили в ГУ ФСБ по республике. Он с января 2021 года за взятки разглашал данные о проводимых правоохранителями мероприятиях по пресечению поставок запрещённых веществ на территорию региона.

Подробнее читайте на ...

полицейский хакасии получил срок слив данных работе коллег

Фото: znak.com

В Хакасии полицейский, обвиняемый во взятке, рассказал о крышевании наркобизнеса

Бывший начальник отдела наркоконтроля МВД Хакасии Юрий Зайцев, обвиняемый в получении взятки и разглашении гостайны, записал видеообращение президенту РФ Владимиру Путину, в котором рассказал о крышевании местными высокопоставленными силовиками наркобизнеса znak.com »

2019-11-07 11:17

Полицейский в Хакасии своей машиной прикрыл автобус от ДТП

В Хакасии автоинспектор Александр Косолапов предотвратил столкновение автобуса, в котором находились дети, с вылетевшей навстречу ему машиной. Косолапов получил травмы. Читать далее russian.rt.com »

2015-07-27 12:04

Фото: vesti.ru

В Хакасии полицейский, рискуя жизнью спас детей, ехавших в автобусе

Автоколонна перевозила почти 300 ребят из спортивного лагеря. Уже при подъезде к Абакану, навстречу ей на высокой скорости вылетел автомобиль. Избежать трагедии удалось лишь благодаря действиям полицейского - Александра Косолапова, который служебным автомобилем закрыл автобусы. vesti.ru »

2015-07-27 10:48