Полиция пока не будет возбуждать дело против Маруани и Трунова - Однако проверка по заявлению Киркорова еще не закончилась

2016-11-30 07:38

Полиция пока не видит оснований для возбуждения уголовного дела против лидера группы Space Дидье Маруани и юриста Игоря Трунова. Об этом в среду сообщает ТАСС со ссылкой на источник в органах. Однако доследственная проверка по заявлению Киркорова еще не завершена.

Задержанных отпустили из отделения полиции. Но Маруани в среду вновь придет для дачи объяснений. Напомним, конфликт между Дидье Маруани и Филиппом Киркоровым возник из-за нарушения авторских прав. Маруани обвиняет российского певца в плагиате песни «Symphonic Space Dream». 28 ноября Трунов заявлял, что артисты договорились в досудебном порядке. Но адвокат Киркорова это опроверг и сказал, что вместо Киркорова с Муруани разговаривали пранкеры. Филипп Киркоров позже подал в полицию заявление о вымогательстве у него 1 млн евро Труновым и Маруани. .

Подробнее читайте на ...

полиция возбуждать против маруани трунова однако проверка заявлению

Полиция не будет возбуждать дела против женщины за лекарство для больного ребенка

Сотрудники полиции вернули материалы дела таможни и не стали возбуждать уголовное дело, в отношении женщины, заказавшей противосудорожное лекарство Фризиум. vesti.ru »

2019-07-18 21:35

Полиция не будет возбуждать дело после драки Новикова и активиста SERB

Источник в правоохранительных органах подтвердил, что в Москве на Малой Ордынке произошел конфликт между активистом движения SERB Бекетовым, известным как Гоша Тарасевич и адвокатом Ильей Новиковым incident.mk.ru »

2017-09-14 21:37

Полиция не будет возбуждать дело против Маруани и Трунова

В МВД решили не возбуждать уголовное дело в отношении Дидье Маруани и Игоря Трунова. В среду адвокат планирует получить от следователя постановление об отказе. tvc.ru »

2016-12-07 09:26

Полиция не стало возбуждать дело против Маруани и Трунова

Полиция не стала возбуждать уголовные дела о вымогательстве против лидера французской музыкальной группы Space Дидье Маруани и юриста Игоря Трунова. Следователи намерены вернуть им все изъятые вещи и документы и принести извинения. utro.ru »

2016-12-07 08:59

Фото: grani.ru

Полиция отказалась возбуждать дела об угрозах петербургским оппозиционерам

Петербургская полиция отказалась возбуждать дела по фактам угроз, поступающих во "Вконтакте" гражданскому активисту Даниле Александрову и блогерам Юлии Чернобродовой, Александру Маркову и Егору Алексееву. grani.ru »

2016-11-21 19:26

Полиция отказалась возбуждать дело против вставшего на защиту ребенка подростка

Полиция отказалась возбуждать уголовное дело в отношении 14-летнего жителя уральского поселка Бобровский, вступившегося за 10-летнего мальчика, над которым надругались местные подростки, сообщает ГУ МВД по Свердловской области. vz.ru »

2016-09-28 12:38

Фото: rusnovosti.ru

В Башкортостане полиция отказалась возбуждать дело после травмы мужчины на АЗС

В Башкортостане полиция отказалась возбуждать дело после травмы мужчины на автозаправке. Забытый в баке легковушки заправочный пистолет отскочил ему в лицо сломал нос и выбил зубы, передаёт Лайф. rusnovosti.ru »

2016-06-01 02:18

Фото: rusdialog.ru

СМИ: накануне убийства Немцова полиция отказалась возбуждать дело о загадочных угрозах, поступавших в его адрес

За два месяца до убийства оппозиционный политик Борис Немцов заявил об угрозах, которые поступают в его адрес. Осенью 2014 года Немцова насторожили два комментария в социальной сети, в которых ему угрожали расправой. rusdialog.ru »

2016-03-16 10:56