Полиция Таллина приняла цвета флага Словакии на шапках туристов за российский триколор

Полиция Таллина приняла цвета флага Словакии на шапках туристов за российский триколор
фото показано с : vz.ru

2023-12-11 03:05

В Таллине полиция пыталась отобрать у туристов вязаные шапки, поскольку приняла флаг Словакии за российский триколор, сообщают СМИ. «В Таллине полиция чуть не отняла у туристов шапки, перепутав флаги России и Словакии», передает RT со ссылкой на Delfi.

Подробнее читайте на ...

словакии туристов полиция

Безграмотные полицейские перепутали флаги РФ и Словакии и чуть не раздели туристов в Таллине

В Таллине полицейские попытались отнять у туристов вязаные шапки, подумав, что это российская символика. Увидев бело-сине-красные цвета, сотрудники не сообразили, что они могут символизировать флаг Словакии, пишет портал Delfi. life.ru »

2023-12-11 00:33

В Венгрии ищут витамины и муку, во Вьетнаме - снимают мультяшные клипы. Борьба с коронавирусом за границей глазами екатеринбуржцев

Продолжаем рассказывать, как разные страны мира пытаются противостоять коронавирусу. В новом материале жители Екатеринбурга, которые перебрались на ПМЖ за границу, описывают происходящее в Венгрии, Словакии и Вьетнаме. justmedia.ru »

2020-03-17 11:33

Роспотребнадзор предупредил росийских туристов о вспышке сифилиса в Словакии

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека России (Роспотребнадзор) в понедельник, 12 февраля incident.mk.ru »

2018-02-12 09:55

Фото: lenta.ru

Танзании и Словакии предрекли популярность у российских туристов

Словакия и Танзания станут одними из самых востребованных направлений у российских туристов в 2017 году. Такие данные содержатся в прогнозе турсервиса Skyscanner, составившем топ-15 популярных в ближайшие 12 месяцев стран мира. lenta.ru »

2017-01-18 12:40