Польша прекратила расследование по делу о взрыве украинской ракеты

2024-1-23 17:22

Прокуратура Польши прекратила расследование по делу о падении и взрыве ракеты украинских сил противовоздушной обороны на польской территории в ноябре 2022 года. Ведомство объяснило решение тем, что Украина препятствовала следствию и не ответила на запросы о правовой помощи.

Подробнее читайте на ...

польша прекратила расследование делу взрыве украинской ракеты

Польша прекратила поставки оружия Киеву

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил о прекращении военного снабжения Украины и об активном наращивании собственного вооружения. Об этом премьер сообщил в эфире телеканала Polsat. «Если не хочешь защищаться, то должен иметь, чем защищаться. tvzvezda.ru »

2023-09-20 22:53

Фото: rosbalt.ru

Польша прекратила бесплатные поставки топлива на Украину

Польша перестала бесплатно поставлять топливо на Украину, однако продолжает осуществлять их на регулярной основе. Об этом в интервью изданию BiznesAlert... rosbalt.ru »

2022-05-30 14:55

Фото: lenta.ru

Польша прекратила политические отношения с Венгрией

Власти Польши прекратили политические отношения с Венгрией после начала российской спецоперации на Украине. На данный момент польскую сторону не устраивает венгерского позиция премьер-министра Виктора Орбана в отношении России и отказ от полного разрыва отношений с российским президентом Владимиром Путиным. lenta.ru »

2022-05-13 14:05

Польша прекратила прием российского газа из Германии

Варшава прекратила прием российского газа по реверсу из Германии по газопроводу "Ямал-Европа". Причиной стало ненадлежащее качество товара - повышенние уровня влаги в поставляемом газе. vesti.ru »

2017-06-21 19:37

Фото: lenta.ru

Польша прекратила поставки газа на Украину

Польша прекратила поставки газа на Украину из-за разгерметизации магистрального газопровода. Об этом сообщил пресс-секретарь оператора украинской газотранспортной системы «Укртрансгаз» Максим Белявский. lenta.ru »

2016-09-09 10:42

Польша прекратила поставки газа на Украину из-за аварии

Поставки газа с Польши на Украину временно приостановлены, причиной стала разгерметизация газопровода в Львовской области, сообщил пресс-секретарь компании "Укртрансгаз" Максим Белявский. news.yandex.ru »

2016-09-09 10:00