Польша: заявления Украины о кризисе на границе являются манипуляцией

Польша: заявления Украины о кризисе на границе являются манипуляцией
фото показано с : versia.ru

2023-11-26 17:20

В Варшаве прокомментировали заявления со стороны Киева по поводу кризиса на польско-украинской границей, связанного с забастовкой перевозчиков, посчитав, что это «неправда и манипуляция».

Подробнее читайте на ...

польша заявления украины кризисе границе являются манипуляцией

Захарова: Польша чувствительно отреагировала бы на заявления об уничтожении ее народа, культура, которые говорят в адрес России

Польша чувствительно отреагировала бы на заявления об уничтожении ее народа, культуры, которые поступают в адрес России. Мария Захарова заявила, что сейчас слышны заявления представителей Польши, что России больше не должно быть, что России следует положить конец, все русское необходимо отменить. argumenti.ru »

2022-05-16 18:08

Фото: svoboda.org

Польша отвергла заявления о провокациях против "Северного потока"

Оператор проекта заявлял, что трубоукладочный флот "Северного потока" регулярно подвергаются провокациям со стороны иностранных кораблей, подводных лодок и самолётов svoboda.org »

2021-04-02 12:28

Фото: nsn.fm

Польша отреагировала на заявления о провокациях вокруг «Северного потока 2»

Польское оперативное командование ВС Польши ответило на заявления о провокациях в зоне строительства газопровода «Северный поток-2» nsn.fm »

2021-04-02 00:04

Фото: russian.rt.com

«Заявления для внутреннего потребления»: Польша обвинила Россию в присвоении ряда произведений искусства

И. о. главы Минкульта России Владимир Мединский подчеркнул, что перемещённые во время Второй мировой войны произведения искусства были переданы Москве в осуществление компенсаторной реституции, и вопрос об их возвращении не стоит. russian.rt.com »

2020-01-19 01:20