Пользователи сравнили Трампа с магом Саруманом

Пользователи сравнили Трампа с магом Саруманом
фото показано с : versia.ru

2017-5-22 15:37

Фотография, сделанная во время визита президента США Дональда Трампа в Саудовскую Аравию, стала поводом для множества шуток в сети. На ней американский лидер запечатлен держащимся за стеклянный шар – символ Международного центра противодействия экстремистской идеологии.

По мнению подписчиков, с помощью этого шара Трамп пытался увидеть будущее. .

Подробнее читайте на ...

пользователи сравнили трампа магом саруманом

Пользователи сравнили фотографии Лизы и молодой Аллы Пугачевой: «Очень не похожи»

На фанатской странице Лизы Галкиной опубликовали коллаж из двух фотографий: маленькой наследницы и Аллы Пугачевой в подростковом возрасте. argumenti.ru »

2020-10-24 13:57

Фото: lenta.ru

Пользователи сети сравнили будущего короля Таиланда с Тимати

В сети посмеялись над будущим королем Таиланда 63-летним Махой Вачиралонгкорном, который стал единственным наследником престола после смерти Пхумипона Адульядета. Пользователи припомнили Вачиралонгкорн фотографии, которые появились в интернете в июле. lenta.ru »

2016-10-14 07:34

Фото: lenta.ru

Пользователи сети сравнили новый видеоклип Сии с терактом в Орландо

Пользователи сети сравнили новый видеоклип американской певицы Сии под названием The Greatest с терактом в Орландо. Ролик был опубликован на YouTube-канале SiaVEVO. Видеоклип, который за два дня набрал более четырех миллионов просмотров, вызвал у юзеров видеохостинга четкую ассоциацию с стрельбой в гей-баре Pulse. lenta.ru »

2016-09-07 10:55

Фото: lenta.ru

Пользователи соцсетей сравнили Елизавету II c лягушонком Кермитом

Пользователи соцсетей сравнили королеву Великобритании с лягушонком Кермитом из-за ярко-зеленого цвета костюма, который она надела на торжества по случаю празднования своего 90-летнего юбилея. 11 июня проходят официальные мероприятия в честь дня рождения монарха. В этом году празднование продлится три дня. lenta.ru »

2016-06-11 17:57

Фото: lenta.ru

Пользователи Facebook сравнили правила пользования лифтом с театром абсурда

Пользователи Facebook посмеялись над шуточными правилами пользования лифтом, созданными «при поддержке департамент физической культуры и спорта города Москвы», которые были сформулированы по аналогии с правилами спортивной игры. lenta.ru »

2016-05-31 12:27